Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аарон Канделл

Aaron Kandell
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2016
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2016 11:07

Шейлин Вудли сразится со стихией

Исландский режиссер Бальтасар Кормакур готов рассказать зрителям новую историю о противостоянии человека и природы. Как сообщает The Tracking Board, постановщик «Пучины» и «Эвереста» намерен взяться за работу над драмой «По воле волн»* (Adrift).

Сценарий авторов «Моаны» Аарона и Джордана Канделлов будет основан на реальных событиях, произошедших в 1983 году в водах Тихого океана. Главной героиней фильма станет американка Тами Олдхэм Эшкрафт, которая вместе со своим женихом Ричардом Шарпом взялась переправить яхту Hazana с острова Таити в Сан-Диего. Спустя две недели после старта своего путешествия влюбленные начали получать тревожные известия, что к их судну приближается ураган четвертой категории.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Во власти стихии
Во власти стихии (2018)

Adrift (6.80)

Моана
Моана (2016)

Moana (8.30)

Продюсер [ скрыть ]


Во власти стихии
Во власти стихии (2018)

Adrift (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
08.04.2017
Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе. Новый проект описывается как черная комедия и рассказывает об актере по имени Джейсон Мьюз, который пытается вернуть себе былую славу в Голливуде. Мьюз сыграет в ленте самого себя, а Карано получила роль его жены. Также в съемках задействованы Винни Джонс, Тери Хэтчер и старый приятель Мьюза Кевин Смит. Майлз Теллер ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Шейлин Вудли на съемочной площадке триллера Adrift. Возглавит работу над картиной Бальтасар КормакурЭверест»), сценарий написали авторы «Моаны» Аарон и Джордан Канделлы. Речь в фильме пойдет о паре, отправившейся в путешествие на Таити по воде. Очнувшись после внезапно нагрянувшего шторма, девушка понимает, что осталась одна, и теперь ей придется спасать не только себя, но и своего супруга. Если переговоры Теллера завершатся успешно, то он сыграет мужа главной героини. К слову, новый проект может стать уже пятой совместной работой Вудли и Теллера после «Захватывающего времени» и трех частей «Дивергента». Джульетт ЛьюисПрирожденные убийцы») присоединилась к актерскому составу ленты Anthem — экранизации подросткового романа Джоан Пру, главные роли в которой исполнят Камерон Монахэн и Пейтон Лист. В центре событий картины окажется Люк Хантер — парень, предсказавший смерть своего нового друга Стэна. Когда слова Люка воплощаются в реальность, он подвергается насмешкам со стороны сверстников и становится изгоем. Проблем главному герою добавляет еще и то, что он влюбляется в девушку Стэна, в то время как дурные предчувствия продолжают одолевать его. Джульетт Льюис сыграет Мэри Хантер — мать Люка, чья мудрость и чувство юмора помогают сыну-подростку справляться с проблемами. Кроме того, она научит Люка принимать его природный дар, превратив его из слабости в преимущество.... подробнее
07.12.2016
Шейлин Вудли сразится со стихией

Исландский режиссер Бальтасар Кормакур готов рассказать зрителям новую историю о противостоянии человека и природы. Как сообщает The Tracking Board, постановщик «Пучины» и «Эвереста» намерен взяться за работу над драмой «По воле волн»* (Adrift). Сценарий авторов «Моаны» Аарона и Джордана Канделлов будет основан на реальных событиях, произошедших в 1983 году в водах Тихого океана. Главной героиней фильма станет американка Тами Олдхэм Эшкрафт, которая вместе со своим женихом Ричардом Шарпом взялась переправить яхту Hazana с острова Таити в Сан-Диего. Спустя две недели после старта своего путешествия влюбленные начали получать тревожные известия, что к их судну приближается ураган четвертой категории. Тами и Ричард были опытными яхтсменами, но им не удалось ничего противопоставить природной стихии. Во время мощного шторма девушка получила серьезную травму головы и потеряла много крови. Очнулась Эшкрафт только спустя 27 часов, когда море уже успокоилось. В результате катастрофы яхта осталась без мачты, а мотор и радио пришли в непригодное состояние. Однако самое страшное для Тами заключалось в том, что во время шторма без вести пропал ее возлюбленный. Боль утраты едва не заставила Эшкрафт опустить руки, однако в итоге она все-таки приняла решение из последних сил бороться за свою жизнь. Ей удалось соорудить самодельный парус и направить судно в сторону Гавайских островов. В итоге Тами пришлось дрейфовать в океане без еды, воды и навигационных приборов долгие сорок дней. Образ Тами предстоит воплотить Шейлин Вудли. После того, как будущее киносерии «Дивергент» оказалось под вопросом, актриса начала активно подыскивать себе новые интересные проекты. Недавно стало известно, что Шейлин также присматривается к главной роли в научно-фантастическом боевике «Колибри». Биографическая драма о стойкости характера Эшкрафт пока не получила финансирования, но с Кормакуром и Вудли на борту она наверняка сумеет найти поддержку со стороны крупных кинокомпаний. Ожидается, что режиссер и сценаристы представят свой проект на суд голливудских боссов в самые ближайшие дни. * — предварительный вариант перевода.... подробнее