Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ричард Диллон

Richard H. Dillon
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2016 18:02

Большой переполох в маленьком Китае

Кинокомпания Zero Gravity готова пригласить зрителей в мир кровавых разборок жителей Чайна-тауна, старейшего китайского квартала Северной Америки. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Ричарда Диллона «Наемные убийцы» (Hatchet Men).

Книга американского историка основана на реальных событиях, которые происходили в Сан-Франциско на стыке XIX и XX веков. На фоне массовой безработицы 1870-х в городе обострились отношения между местными жителями и стремительно растущей китайской диаспорой. В 1882 году Конгресс США даже был вынужден принять так называемый «Акт об исключении китайцев», который закрывал жителям Поднебесной дорогу в Америку.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
03.11.2016
Большой переполох в маленьком Китае

Кинокомпания Zero Gravity готова пригласить зрителей в мир кровавых разборок жителей Чайна-тауна, старейшего китайского квартала Северной Америки. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Ричарда Диллона «Наемные убийцы» (Hatchet Men). Книга американского историка основана на реальных событиях, которые происходили в Сан-Франциско на стыке XIX и XX веков. На фоне массовой безработицы 1870-х в городе обострились отношения между местными жителями и стремительно растущей китайской диаспорой. В 1882 году Конгресс США даже был вынужден принять так называемый «Акт об исключении китайцев», который закрывал жителям Поднебесной дорогу в Америку. Уже через несколько лет Чайна-таун превратился в один из самых опасных районов Сан-Франциско, на улицах которого можно было найти бордели, игорные заведения и наркопритоны. В начале XX века в борьбе за власть в китайском квартале участвовали несколько десятков банд. Уличные войны стали утихать лишь после 1906 года, когда на Чайна-таун пришелся основной удар разрушительного землетрясения. Адаптацией книги для большого экрана займутся Майкл ТомасЛеди-ястреб») и Морган Данкан, а продюсерские функции возьмет на себя Кристин ХолдерБезродные звери»). Руководство Zero Gravity уже определилось с именем исполнителя ключевой роли в своем фильме. Образ харизматичного лидера одной из китайских банд воплотит Уилл Юн ЛиПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0). Актеру явно пригодится его черный пояс по тхэквондо, поскольку создатели картины хотят поставить боевые сцены на уровне киносерии «Рейд».... подробнее