Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джамал Олори

Jamal Olori
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.02.2018 16:08

Вечеринка у Леброна дома

Четыре года назад американские журналисты сообщили, что Леброн Джеймс исполнит главную роль в «Космическом джеме 2». Знаменитому баскетболисту пока так и не удалось выкроить время для съемок в сиквеле семейного фильма 1996 года, но он не отказывается от мечты покорить Голливуд и продолжает пробовать свои силы в качестве кинопродюсера.

Как стало известно изданию Movieweb, Леброн окажет поддержку студии New Line Cinema в работе над новым фильмом комедийной франшизы «Домашняя вечеринка». Киносерия взяла старт в 1990 году, когда малобюджетная лента Реджинальда Хадлина неожиданно заработала в США более $26 млн. Уже через год на экраны вышел сиквел комедии, а в 1994 году студия New Line выпустила в прокат заключительный фильм трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.6

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Атланта
Атланта (2016)

Atlanta (8.60)

Домашняя вечеринка
Домашняя вечеринка (0)

House Party (0.00)

Рой
Рой (0)

Swarm (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Атланта
Атланта (2016)

Atlanta (8.60)

Рой
Рой (0)

Swarm (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
14.02.2018
Вечеринка у Леброна дома

Четыре года назад американские журналисты сообщили, что Леброн Джеймс исполнит главную роль в «Космическом джеме 2». Знаменитому баскетболисту пока так и не удалось выкроить время для съемок в сиквеле семейного фильма 1996 года, но он не отказывается от мечты покорить Голливуд и продолжает пробовать свои силы в качестве кинопродюсера. Как стало известно изданию Movieweb, Леброн окажет поддержку студии New Line Cinema в работе над новым фильмом комедийной франшизы «Домашняя вечеринка». Киносерия взяла старт в 1990 году, когда малобюджетная лента Реджинальда Хадлина неожиданно заработала в США более $26 млн. Уже через год на экраны вышел сиквел комедии, а в 1994 году студия New Line выпустила в прокат заключительный фильм трилогии. В 2001 году студийные боссы предприняли попытку возродить франшизу. New Line сняла лету «Домашняя вечеринка 4», однако той пришлось отправиться прямиком на видео. Та же участь постигла и картину «Прощальная вечеринка», которая была создана в 2012 году. Руководство New Line надеется, что при поддержке продюсерской компании Леброна Джеймса ей удастся вернуть героев «Домашней вечеринки» на большие экраны. Главными действующими лицами стартового фильма франшизы были школьники в исполнении участников хип-хоп дуэта Kid 'N Play, которые угодили в череду невероятных событий во время похода на вечеринку. Сюжет новой части киносерии придумают лауреаты премии Гильдии сценаристов США Стивен Гловер и Джамал ОлориАтланта»). В последнее время звезды баскетбола стали частыми гостями в мире большого кино. Обладатель пяти чемпионских перстней NBA Коби Брайант претендует на соискание премии «Оскар» за продюсирование короткометражного мультика «Дорогой баскетбол», а известный канадский баскетболист Стив Нэш участвует в работе над пока безымянной лентой о рождении рейв-культуры.... подробнее