Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Оуэнс

Matt Owens
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.11.2021 19:00

Netflix огласил имена актеров сериала «Ван-Пис»

Иньяки Годой, Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»), Эмили РаддУлица страха. Часть 1: 1994»), Джейкоб Ромеро Гибсон и Таз СкайларТочка кипения») получили главные роли в сериале One Piece («Ван-Пис»), который является игровой экранизацией одноименной культовой манги. Проект выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

Манга повествует о молодом человеке по имени Манки Д. Луффи (его сыграет Годой), который отправляется в увлекательное путешествие с целью стать королем пиратов и найти легендарное сокровище «Ван-Пис». Макэню Арата перевоплотится в мастера меча Ророноа Зоро, Эмили Радд досталась роль штурмана Нами, Ромеро Гибсон сыграет канонира Усоппа, а Скайлар — кока Санджи. Все они являются членами команды под названием Пираты Соломенной Шляпы.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2020 11:19

«Звездные войны» получат новый спин-офф

Сага о Скайуокерах подошла к концу, а значит, Disney может переключиться на спин-оффы космической франшизы Джорджа Лукаса. В настоящий момент в разработке у студии находятся фильмы от главы Marvel Кевина Файги и режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона. Сегодня стало известно, что вселенную «Звездных войн» пополнит еще один загадочный кинопроект.

К путешествию в далекую-далекую галактику готовятся сценарист Мэтт ОуэнсАгенты Щ.И.Т.», «Люк Кейдж») и режиссер Джастин ДиллардЛовкость»). Некоторые сайты поспешили сообщить, что действие фильма развернется на планете Экзегол, сыгравшей ключевую роль в событиях блокбастера «Скайуокер. Восход». По сведениям авторитетного издания THR, инсайдеры выдали желаемое за действительное: сюжет спин-оффа не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Защитники
Защитники (сериал) (2017)

The Defenders (7.70)

Люк Кейдж
Люк Кейдж (сериал) (2016)

Luke Cage (8.50)

Ван-Пис
Ван-Пис (0)

One Piece (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Ван-Пис
Ван-Пис (0)

One Piece (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
10.11.2021
Netflix огласил имена актеров сериала «Ван-Пис»

Иньяки Годой, Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»), Эмили РаддУлица страха. Часть 1: 1994»), Джейкоб Ромеро Гибсон и Таз СкайларТочка кипения») получили главные роли в сериале One Piece («Ван-Пис»), который является игровой экранизацией одноименной культовой манги. Проект выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Манга повествует о молодом человеке по имени Манки Д. Луффи (его сыграет Годой), который отправляется в увлекательное путешествие с целью стать королем пиратов и найти легендарное сокровище «Ван-Пис». Макэню Арата перевоплотится в мастера меча Ророноа Зоро, Эмили Радд досталась роль штурмана Нами, Ромеро Гибсон сыграет канонира Усоппа, а Скайлар — кока Санджи. Все они являются членами команды под названием Пираты Соломенной Шляпы. Автор оригинальной манги Эйитиро Ода так прокомментировал новости кастинга: «Работать с представителями разных культур непросто, но именно этот процесс может привнести в наш проект нечто особенное... Мы выбрали актеров после многочисленных обсуждений с участием людей со всей планеты! И теперь ребята станут нашими Пиратами Соломенной Шляпы! На создание шоу уйдет немного больше времени, чем планировалось изначально, но мы продолжим делать все возможное, чтобы снять сериал, который привлечет зрителей по всему миру». Шоу получило заказ на десять серий, над сценарием трудятся Стивен Маеда и Мэтт Оуэнс. Помимо манги на сегодняшний день выпущено 20 сезонов аниме-сериала «Ван-Пис» и 14 анимационных фильмов. Источник: Variety... подробнее
22.02.2020
«Звездные войны» получат новый спин-офф

Сага о Скайуокерах подошла к концу, а значит, Disney может переключиться на спин-оффы космической франшизы Джорджа Лукаса. В настоящий момент в разработке у студии находятся фильмы от главы Marvel Кевина Файги и режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона. Сегодня стало известно, что вселенную «Звездных войн» пополнит еще один загадочный кинопроект. К путешествию в далекую-далекую галактику готовятся сценарист Мэтт ОуэнсАгенты Щ.И.Т.», «Люк Кейдж») и режиссер Джастин ДиллардЛовкость»). Некоторые сайты поспешили сообщить, что действие фильма развернется на планете Экзегол, сыгравшей ключевую роль в событиях блокбастера «Скайуокер. Восход». По сведениям авторитетного издания THR, инсайдеры выдали желаемое за действительное: сюжет спин-оффа не раскрывается. Пару недель назад президент Disney Роберт А. Айгер рассказал об успехах сериала «Мандалорец» и признался, что будущее франшизы связано с телевидением. В этой связи можно предположить, что фильм Оуэнса и Дилларда разрабатывается для сервиса Disney+, а не для широкого проката. В ближайшие годы на Disney+ также прибудут сериалы про Кассиана Андора и Оби-Вана Кеноби. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее