Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарья Урсуляк

Darya Ursulyak
Дарья Урсуляк
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.04.2021 12:12

Меньшиков решил переиграть Крэнстона

Российская компания Star Media бросила вызов американскому кабельному гиганту Showtime: отечественная студия готовит ремейк израильского сериала «Судья».

Оригинальная драма вышла в 2017 году и рассказала о влиятельном судье, которому пришлось задействовать связи и служебное положение, чтобы спасти от тюрьмы собственного сына. Сериал понравился не только критикам, но и владельцам зарубежных компаний, которые начали покупать права на его ремейк. Наибольшее внимание привлекла американская версия драмы — «Ваша честь». Главную роль в мини-сериале Showtime исполнил Брайан КрэнстонВо все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 15:00

Андрей Смоляков поохотится за «Мертвой головой»

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к работе над очередным сериалом для телеканала «Россия 1», съемки которого пройдут в Москве. Новый проект представляет из себя исторический детектив, действия которого разворачиваются в конце Великой Отечественной войны. Сериал под названием «Художник» также планируют показать на стриминговом сервисе Premier.

За год до победы над нацистской Германией в Москве появляется таинственная и жестокая банда, оставляющая за собой кровавый след серийных убийств. Немногие очевидцы говорят, что каждый раз в убийствах участвуют разные люди, при этом они оставляют на телах жертв жуткие портреты убитых. В народе банду окрестили «Мертвой головой», а самого ее предводителя прозвали Художником.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Тихий Дон
Тихий Дон (2015)

Quiet Flows the Don (0.00)

Тихий Дон
Тихий Дон (2015)

Tikhiy Don (7.80)
(1 episode, 2015)


Дылды
Дылды (0)

Dyldy (0.00)
 Irina 16 episodes, 2019

(0)
(0.00)

Мир! Дружба! Жвачка!
Мир! Дружба! Жвачка! (0)

Mir! Druzhba! Zhvachka! (0.00)
 Tanya 6 episodes, 2020

Masha


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
21.04.2021
Меньшиков решил переиграть Крэнстона

Российская компания Star Media бросила вызов американскому кабельному гиганту Showtime: отечественная студия готовит ремейк израильского сериала «Судья». Оригинальная драма вышла в 2017 году и рассказала о влиятельном судье, которому пришлось задействовать связи и служебное положение, чтобы спасти от тюрьмы собственного сына. Сериал понравился не только критикам, но и владельцам зарубежных компаний, которые начали покупать права на его ремейк. Наибольшее внимание привлекла американская версия драмы — «Ваша честь». Главную роль в мини-сериале Showtime исполнил Брайан КрэнстонВо все тяжкие»). Переиграть шестикратного лауреата «Эмми» попробует Олег Меньшиков. В актерской состав российской версии драмы также вошли Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк и Ростислав Бершауэр. Постановка восьмисерийного телепроекта доверена Константину СтатскомуМажор», «Отель "Белград"»). Источник: InterMedia... подробнее
19.01.2021
Андрей Смоляков поохотится за «Мертвой головой»

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к работе над очередным сериалом для телеканала «Россия 1», съемки которого пройдут в Москве. Новый проект представляет из себя исторический детектив, действия которого разворачиваются в конце Великой Отечественной войны. Сериал под названием «Художник» также планируют показать на стриминговом сервисе Premier. За год до победы над нацистской Германией в Москве появляется таинственная и жестокая банда, оставляющая за собой кровавый след серийных убийств. Немногие очевидцы говорят, что каждый раз в убийствах участвуют разные люди, при этом они оставляют на телах жертв жуткие портреты убитых. В народе банду окрестили «Мертвой головой», а самого ее предводителя прозвали Художником. Расследовать странную цепь убийств поручают опытному сотруднику угрозыска майору Ефимову (Андрей Смоляков) и капитану Сазонову (Александр Горбатов). Со временем расследование наводит Ефимова на мысль, что все эти убийства — лишь ширма, а их настоящая цель заключается в другом, и ее еще предстоит раскрыть. После того, как к делу присоединяется сотрудник НКВД Рудаков (Виктор Добронравов), дело принимает неожиданный оборот... В проекте, кроме Смолякова и Горбатова, также заняты Виктор ДобронравовОттепель»), Андрей МерзликинУчилка»), Дарья УрсулякТихий Дон») и другие. Режиссер сериала Тимур АлпатовГлухарь», «Годунов»). Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее