Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джо Эрли

Joe Earley
Джо Эрли
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.09.2016 12:43

Канал Fox осовременит Короля Артура

Канал Fox решил переиначить на современный лад еще одну классическую историю. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, телесеть вместе с продюсерами Гэйл БерманПлащ»/The Cape) и Джо Эрли приступает к работе над сериалом «Камелот» (Camelot), который представит Короля Артура в непривычном амплуа.

Новая драма переосмыслит легендарные истории о Короле Артуре в формате процедурала. Когда в современном Манхэттене пробуждается древняя магия, граффити-художник Арт вынужден обратиться за помощью к лучшему другу Лансу и своей бывшей Гвен, по совместительству — копу. Главный герой должен выполнить то, что предначертано ему судьбой, и дать отпор силам зла, угрожающим городу.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
01.09.2016
Канал Fox осовременит Короля Артура

Канал Fox решил переиначить на современный лад еще одну классическую историю. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, телесеть вместе с продюсерами Гэйл БерманПлащ»/The Cape) и Джо Эрли приступает к работе над сериалом «Камелот» (Camelot), который представит Короля Артура в непривычном амплуа. Новая драма переосмыслит легендарные истории о Короле Артуре в формате процедурала. Когда в современном Манхэттене пробуждается древняя магия, граффити-художник Арт вынужден обратиться за помощью к лучшему другу Лансу и своей бывшей Гвен, по совместительству — копу. Главный герой должен выполнить то, что предначертано ему судьбой, и дать отпор силам зла, угрожающим городу. Идея создания проекта принадлежит начинающим авторам Дэну Фрэю и Жу Соммеру. Они не только напишут сценарий нового сериала, но и разделят функции исполнительных продюсеров с упомянутыми Берман и Эрли. Канал Fox не впервые пытается осовременить классику — три года назад телесеть успешно запустила сериал «Сонная лощина» (Sleepy Hollow), который в этом году был продлен на четвертый сезон.... подробнее