Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Голдман

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2016 17:06

Опасная безопасность

Компания Killer Content является новичком в Голливуде, но готова громко заявить о себе триллером об американской системе национальной безопасности. По сведениям Deadline, руководство студии приобрело права на экранизацию книги Мэтта Апуззо и Адама Голдмана «Внутренний враг».

Предметом расследования лауреатов престижной Пулитцеровской премии стала деятельность контртеррористических отделов силовых ведомств США. В 2009 году спецслужбам стало известно о том, что в нью-йоркском метро планируется крупнейший со времен 11 сентября террористический акт. Главным фигурантом дела оказался Наджибулла Зази, семья которого перебралась из Пакистана в США в конце 90-х. В свое время он работал уличным торговцем в финансовом районе Манхэттена, а на его тележке с продуктами даже красовалась надпись «Боже, храни Америку». В 2006 году Зази отправился в Пакистан, чтобы жениться на своей 19-летней кузине. Не исключено, что именно тогда его могли рекрутировать представители Аль-Каиды.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Republican Strategist


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
07.07.2016
Опасная безопасность

Компания Killer Content является новичком в Голливуде, но готова громко заявить о себе триллером об американской системе национальной безопасности. По сведениям Deadline, руководство студии приобрело права на экранизацию книги Мэтта Апуззо и Адама Голдмана «Внутренний враг». Предметом расследования лауреатов престижной Пулитцеровской премии стала деятельность контртеррористических отделов силовых ведомств США. В 2009 году спецслужбам стало известно о том, что в нью-йоркском метро планируется крупнейший со времен 11 сентября террористический акт. Главным фигурантом дела оказался Наджибулла Зази, семья которого перебралась из Пакистана в США в конце 90-х. В свое время он работал уличным торговцем в финансовом районе Манхэттена, а на его тележке с продуктами даже красовалась надпись «Боже, храни Америку». В 2006 году Зази отправился в Пакистан, чтобы жениться на своей 19-летней кузине. Не исключено, что именно тогда его могли рекрутировать представители Аль-Каиды. С помощью агентов под прикрытием и сети информаторов полицейским удалось выйти на след Зази и его подельников, однако законность методов работы правоохранительных органов вызвала немало вопросов в прессе, ведь в процессе расследования собирались данные о мусульманах, которые совершенно не были причастны к планированию теракта. Режиссером фильма назначен Кит Мейтленд, заслуживший немало лестных отзывов за работу над документальной лентой «Башня». В марте этого года история о снайпере, который в 1966 году убил 16 человек на территории студгородка Техасского университета в Остине, заслужила приз зрительских симпатий и Гран-при жюри на фестивале SXSW.... подробнее