Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Nathanael Saleh

Профессии: Актёр
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.37

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мэри Поппинс возвращается
Мэри Поппинс возвращается (2018)

Mary Poppins Returns (0.00)
John Banks

Игра престолов
Игра престолов (сериал) (2011)

Game of Thrones (9.50)
 Arthur (2 episodes, 2016)

Лучшее лето
Лучшее лето (0)

Days of the Bagnold Summer (6.70)
Alex

 Piak 6 episodes, 2020

(0)
(0.00)
Arthur

(0)
(0.00)
Arthur


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
17.06.2021
Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона. В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс. Шоу расскажет историю Камиллы де Мертей и Паскаля де Вальмона, которая прежде не добиралась до экранов: проект станет своеобразным приквелом к многочисленным экранизациям знаменитого сатирического произведения XVIII века. Герои, познакомившиеся в Париже накануне Великой французской революции, стремятся сбежать от своего прошлого, и с помощью шантажа и соблазнения из парижских трущоб они пробиваются в высшие круги французской аристократии. Пытаясь добиться своей цели, Камилла и Паскаль не стесняются манипулировать не только светскими дамами и богачами, но и друг другом. Мэнвилл сыграет наставницу Камиллы в непростом мире парижской знати, а ван Хаутен — набожную аристократку, которую связывают с титульной героиней загадочные обстоятельства. Создателем проекта стала Гарриет Уоррен, вместе с которой над сценарием работали Колин Аберт1899»), Джеймс ДормерМедичи: Повелители Флоренции») и Рита КалнеясМолочные зубы»). Съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»). Источник: Collider... подробнее