Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стивен Кейпл мл.

Steven Caple Jr.
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стивен Кейпл мл.

Новости

13.06.2023 17:58

Трансформеры снова на коне

К моменту выхода пятой части «Трансформеров» интерес публики к киносерии заметно поугас. Студия Paramount попробовала исправить ситуацию приквелом о Бамблби, но в итоге оставила автоботов и десептиконов в покое на время. Однако сейчас нашелся тот, кто подарил франшизе новую жизнь.

Этим умельцем оказался Стивен Кейпл мл.. Снятый им блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» только за первые выходные в прокате заработал $171 млн — таких цифр «Трансформеры» не видели давно. Неудивительно, что Paramount намерена продолжить сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 20:50

Яхья Абдул-Матин II подвергнется самосуду

Яхья Абдул-Матин IIХранители») примет участие в съемках антиутопического криминального триллера By All («Всеми*»). Права на фильм, разработкой которого занималась кинокомпания Legendary Entertainment совместно с The Gotham Group, приобрела студия Warner Bros. Новостные ресурсы предполагают, что боссы студии собираются впоследствии создать целую франшизу со звездой «Аквамена» в главной роли.

В центре сюжета окажется мужчина по имени Донте, который пытается свести концы с концами. Герою приходится пуститься в бега в мире, где полиции больше не существует, а осуществление правосудия отдано на краудсорсинг. Злободневный экшен-триллер подчеркнет разницу между уровнями власти, которыми наделены разные сообщества, а также обратит внимание на то, как этот дисбаланс искажает понятия ответственности, семьи и дружбы.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 16:30

Максималы и предаконы потеснят автоботов

О работе над седьмой частью «Трансформеров» было объявлено уже давно, однако детали сюжета создатели проекта хранили в строгом секрете. Сегодня, за год до премьеры блокбастера, Стивен Кейпл мл., возглавляющий съемки картины, решил наконец утолить любопытство фанатов. Режиссер рассказал не только о главных героях и злодеях предстоящего фильма, но и о сеттинге в котором будут разворачиваться события. Кроме того, Стивен также поделился радостным известием о том, что зрители наконец смогут познакомиться с потомками автоботов максималами, роботами-зверями предаконами и терриконами — роботами-зомби.

Новая часть популярной франшизы, над сценарием которой работал Джоби ХарольдАрмия мертвецов»), получила название «Трансформеры: Восстание зверей» (Transformers: Rise of the Beasts). Действие развернется в 1994 году в Нью-Йорке и не будет пересекаться с предыдущими шестью фильмами киносерии. По словам, Кейпла мл., улицами Бруклина дело не ограничится: замаскированных роботов также занесет и на Мачу-Пикчу в Перу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Трансформеры: Восхождение Звероботов
Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

Transformers: Rise of the Beasts (0.00)

Крид 2
Крид 2 (2018)

Creed II (0.00)

Повзрослевшие
Повзрослевшие (2018)

Grown-ish (6.60)

Земля обетованная
Земля обетованная (2016)

The Land (8.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Земля обетованная
Земля обетованная (2016)

The Land (8.40)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
13.06.2023
Трансформеры снова на коне

К моменту выхода пятой части «Трансформеров» интерес публики к киносерии заметно поугас. Студия Paramount попробовала исправить ситуацию приквелом о Бамблби, но в итоге оставила автоботов и десептиконов в покое на время. Однако сейчас нашелся тот, кто подарил франшизе новую жизнь. Этим умельцем оказался Стивен Кейпл мл.. Снятый им блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» только за первые выходные в прокате заработал $171 млн — таких цифр «Трансформеры» не видели давно. Неудивительно, что Paramount намерена продолжить сотрудничество с режиссером. В недавнем подкасте фильммейкер признался, что уже ведет переговоры с мейджором и готов возглавить съемки еще одной части киносерии. У него даже есть идеи для будущего сиквела, к тому же «Восхождение Звероботов» завершилось клиффхэнгером. Зрителям же остается ждать официального анонса от студии. Стоит полагать, после столь уверенного старта сиквела в прокате, мейджор не станет медлить и скоро объявит о начале работы над следующим фильмом. Источник: Deadline... подробнее
10.08.2021
Яхья Абдул-Матин II подвергнется самосуду

Яхья Абдул-Матин IIХранители») примет участие в съемках антиутопического криминального триллера By All («Всеми*»). Права на фильм, разработкой которого занималась кинокомпания Legendary Entertainment совместно с The Gotham Group, приобрела студия Warner Bros. Новостные ресурсы предполагают, что боссы студии собираются впоследствии создать целую франшизу со звездой «Аквамена» в главной роли. В центре сюжета окажется мужчина по имени Донте, который пытается свести концы с концами. Герою приходится пуститься в бега в мире, где полиции больше не существует, а осуществление правосудия отдано на краудсорсинг. Злободневный экшен-триллер подчеркнет разницу между уровнями власти, которыми наделены разные сообщества, а также обратит внимание на то, как этот дисбаланс искажает понятия ответственности, семьи и дружбы. Режиссерское кресло занял постановщик седьмой части «Трансформеров» Стивен Кейпл мл., а над сценарием работал Тони РеттенмайерКосмический джем: Новое поколение») — автор рассказа, который был положен в основу предстоящей картины. Продюсерские функции легли на плечи Реттенмайера, Кейпла, Джуэла Тейлора, Эллен Голдсмит-Вейн и Эрика Робинсона. Абдул-Матин II, который в настоящий момент занят на съемках «Аквамена 2», в скором времени появится на экранах в новой «Матрице» и «Кэндимене». Актер также подписался на роли в мини-сериале Scent of Burnt Flowers, боевике Emergency Contact от WB и спин-оффе «Безумного Макса». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
23.06.2021
Максималы и предаконы потеснят автоботов

О работе над седьмой частью «Трансформеров» было объявлено уже давно, однако детали сюжета создатели проекта хранили в строгом секрете. Сегодня, за год до премьеры блокбастера, Стивен Кейпл мл., возглавляющий съемки картины, решил наконец утолить любопытство фанатов. Режиссер рассказал не только о главных героях и злодеях предстоящего фильма, но и о сеттинге в котором будут разворачиваться события. Кроме того, Стивен также поделился радостным известием о том, что зрители наконец смогут познакомиться с потомками автоботов максималами, роботами-зверями предаконами и терриконами — роботами-зомби. Новая часть популярной франшизы, над сценарием которой работал Джоби ХарольдАрмия мертвецов»), получила название «Трансформеры: Восстание зверей» (Transformers: Rise of the Beasts). Действие развернется в 1994 году в Нью-Йорке и не будет пересекаться с предыдущими шестью фильмами киносерии. По словам, Кейпла мл., улицами Бруклина дело не ограничится: замаскированных роботов также занесет и на Мачу-Пикчу в Перу. В центре сюжета окажется бессменный герой «Трансфомеров» Оптимус Прайм, который вновь заговорит голосом Питера Каллена. Новая глава истории расскажет о первом приключении Оптимуса на Земле и о том, как герой стал тем самым легендарным лидером, каким его запомнили зрители. На большие экраны вернется и Бамблби: события седьмой части развернутся спустя несколько лет после сольника Бамблби, финал которого, к слову, напрямую связан с завязкой предстоящей ленты. В сюжете также будет задействован Мираж, несколько новых женских персонажей-автоботов и терроркон Найтберд, который перейдет на другую сторону. Главным антагонистом станет огромный оранжево-черный десептикон Скурдж, который в качестве трофеев забирает детали своих павших противников и прикрепляет их к своему телу. Среди тех самых зверей, которые, судя по названию фильма, намерены устроить восстание, числятся Эйразор (сокол), Ринокс (носорог) и Оптимус Праймал (горилла). Для обычных людей в новых «Трансформерах» тоже нашлось место: Энтони Рамос сыграет бывшего военного по имени Ноа, а Доминик Фишбэк — Елену, смотрительницу музея. «Восстание зверей» выйдет на большие экраны 24 июня 2022 года. Источник: ComicBookMovie... подробнее