Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейд Бартлетт

Jade Bartlett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.09.2022 16:32

Дженна Ортега поучится у Мартина Фримана

Звезда пятого «Крика» Дженна Ортега скоро породнится со знаменитой семейкой Аддамс в сериале «Уэнсдэй», а из стен готичной академии «Невермор» актриса отправится в другое учебное заведение, где ее наставником будет Мартин Фриман. Сообщается, что Ортега получила одну из главных ролей в фильме Miller’s Girl, работает над которым студия Lionsgate.

Картина станет режиссерским дебютом для Джейд Бартлетт. Она же написала сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список нереализованных идей Голливуда. Известно, что в центре сюжета окажутся преподаватель и его студентка. Девушка получает от своего наставника творческое задание, но результат приводит ее к неоднозначным выводам. Хотя источник не сообщает, какие роли достались Фриману и Ортеге, нетрудно догадаться, что именно они станут преподавателем и студенткой. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Джорджии.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 19:48

Сиквел «Доктора Стрэнджа» сменил сценариста

Главный сценарист сериала «Локи» Майкл Уолдрон решил прочно закрепиться в супергеройском жанре и согласился написать сценарий для фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Новый автор пришел на замену Джейду Бартлетту, перу которого принадлежат предварительные наброски сюжета. Во время презентации Marvel на Comic-Con глава студии Кевин Файги заявил, что сиквел «Доктора Стрэнджа» станет первым страшным фильмом в киновселенной Марвел. Съемки картины начнутся в мае, а подробности сюжета до сих пор остаются втайне.

Кроме сериала «Локи», который будет транслироваться на стриминговом сервисе Disney+, Уолдрон может похвастаться еще двумя активными проектами. В ближайшем будущем сценарист поработает над многосерийной семейной драмой Heels для канала Starz и сериалом Florida Man по заказу USA.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2017 14:01

Звезду «Загадочных событий» ждут новые ужасы

Компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment решила сдвинуть с мертвой точки работу над экранизацией знаменитой готической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Проект с предварительным названием Haunted был анонсирован еще весной прошлого года, когда в режиссерское кресло хоррора пригласили постановщика «28 недель спустя» Хуана Карлоса Фреснадильо.

По сведениям издания Variety, с той поры за кулисами фильма успело произойти немало перемен. Во-первых, руководство Amblin Entertainment решило дать ему новое название. Отныне лента именуется The Turning. Во-вторых, студия отказалась от услуг Фреснадильо и уже подыскала ему замену в лице итальянки Флории Сиджизмонди, которая за последние пару лет приложила руку к созданию сериалов «Американские боги», «Рассказ служанки» и «Сорвиголова». Наконец, в-третьих, кинокомпания надумала переработать оригинальный сценарий Кэри и Чада ХэйесовЗаклятие»). К работе над текстом была привлечена молодая голливудская сценаристка Джейд Бартлетт.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Девушка Миллера
Девушка Миллера (2024)

Miller’s Girl (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Девушка Миллера
Девушка Миллера (2024)

Miller’s Girl (0.00)

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022)

Doctor Strange in the Multiverse of Madness (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Расплата
Расплата (2016)

The Accountant (0.00)
Pretty Nurse


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
20.09.2022
Дженна Ортега поучится у Мартина Фримана

Звезда пятого «Крика» Дженна Ортега скоро породнится со знаменитой семейкой Аддамс в сериале «Уэнсдэй», а из стен готичной академии «Невермор» актриса отправится в другое учебное заведение, где ее наставником будет Мартин Фриман. Сообщается, что Ортега получила одну из главных ролей в фильме Miller’s Girl, работает над которым студия Lionsgate. Картина станет режиссерским дебютом для Джейд Бартлетт. Она же написала сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список нереализованных идей Голливуда. Известно, что в центре сюжета окажутся преподаватель и его студентка. Девушка получает от своего наставника творческое задание, но результат приводит ее к неоднозначным выводам. Хотя источник не сообщает, какие роли достались Фриману и Ортеге, нетрудно догадаться, что именно они станут преподавателем и студенткой. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Джорджии. Ортега в будущем появится не только в телевизионном спин-оффе «Семейки Аддамс», но также в шестом «Крике» и криминальном триллере «Лучший вид». Что до Мартина Фримана, то его ждет возвращение во вселенную Marvel в сиквеле «Черной Пантеры» и сериале «Секретное вторжение». Источник: Deadline... подробнее
08.02.2020
Сиквел «Доктора Стрэнджа» сменил сценариста

Главный сценарист сериала «Локи» Майкл Уолдрон решил прочно закрепиться в супергеройском жанре и согласился написать сценарий для фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Новый автор пришел на замену Джейду Бартлетту, перу которого принадлежат предварительные наброски сюжета. Во время презентации Marvel на Comic-Con глава студии Кевин Файги заявил, что сиквел «Доктора Стрэнджа» станет первым страшным фильмом в киновселенной Марвел. Съемки картины начнутся в мае, а подробности сюжета до сих пор остаются втайне. Кроме сериала «Локи», который будет транслироваться на стриминговом сервисе Disney+, Уолдрон может похвастаться еще двумя активными проектами. В ближайшем будущем сценарист поработает над многосерийной семейной драмой Heels для канала Starz и сериалом Florida Man по заказу USA. По слухам, режиссером фильма может стать Сэм РэймиЧеловек-паук»), для которого освободилось место после ухода с должности Скотта Дерриксона. Последнему пришлось отказаться от обязанностей режиссера будущей картины из-за творческих разногласий со студией, но Дерриксон все равно остался в команде проекта в качестве исполнительного продюсера. Премьера ленты назначена на 7 мая 2021 года. Источник: The Wrap... подробнее
14.12.2017
Звезду «Загадочных событий» ждут новые ужасы

Компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment решила сдвинуть с мертвой точки работу над экранизацией знаменитой готической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Проект с предварительным названием Haunted был анонсирован еще весной прошлого года, когда в режиссерское кресло хоррора пригласили постановщика «28 недель спустя» Хуана Карлоса Фреснадильо. По сведениям издания Variety, с той поры за кулисами фильма успело произойти немало перемен. Во-первых, руководство Amblin Entertainment решило дать ему новое название. Отныне лента именуется The Turning. Во-вторых, студия отказалась от услуг Фреснадильо и уже подыскала ему замену в лице итальянки Флории Сиджизмонди, которая за последние пару лет приложила руку к созданию сериалов «Американские боги», «Рассказ служанки» и «Сорвиголова». Наконец, в-третьих, кинокомпания надумала переработать оригинальный сценарий Кэри и Чада ХэйесовЗаклятие»). К работе над текстом была привлечена молодая голливудская сценаристка Джейд Бартлетт. Главной героиней повести Джеймса стала 20-летняя гувернантка, нанятая для присмотра за двумя сиротами. Вскоре девушке начинает казаться, что кроме нее и детей в мрачном поместье находятся несколько незваных гостей. «Поворот винта» всегда вызывал огромный интерес у кинематографистов и уже становился основой целого ряда полнометражных фильмов. Несколько лет назад книга 1898 года приобрела армию новых поклонников, когда ее весьма удачно прорекламировали создатели культовой многосерийной драмы «Остаться в живых». Роль гувернантки в The Turning исполнит Маккензи ДэвисЧерное зеркало»), а в образе одного из ее подопечных выступит Финн Вулфард. Похоже, что юный канадский актер готов закрепить за собой статус восходящей звезды жанра хоррор. К настоящему моменту в его фильмографии уже можно найти великолепный мистический сериал «Загадочные события» и ужастик «Оно». Ожидается, что съемки новой экранизации «Поворота винта» стартуют в первом квартале 2018 года.... подробнее