Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фэн Мушуй

Mushui Feng
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2016 12:12

Китайцев будет спасать Капитан Китай

Джо и Энтони Руссо спродюсируют китайскую супергеройскую франшизу, рассчитанную на отечественного потребителя, сообщает кинопортал The Hollywood Reporter. В планах у компании-спонсора создание супергероя, похожего на Капитана Америка. Китайские кинозрители, как передает издание, уже успели окрестить центрального персонажа будущей постановки Капитаном Китаем.

Первый фильм запланированной серии должен получить название «Пробуждение героя» (A Hero's Awakening). Его производством занята открытая братьями Руссо студия Anthem&Song, а помогает им в этом китайская FangJin Communication Company, финансирующая постановку. Известно, что новоявленные продюсеры уже нашли ленте режиссеров. В паре с китайским киноделом Фэном Мушуй над картиной будет трудиться Энтони Леонарди III — американский художник, рисовавший концепт-арты для фильмов «Книга джунглей» и «Кинг Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
12.05.2016
Китайцев будет спасать Капитан Китай

Джо и Энтони Руссо спродюсируют китайскую супергеройскую франшизу, рассчитанную на отечественного потребителя, сообщает кинопортал The Hollywood Reporter. В планах у компании-спонсора создание супергероя, похожего на Капитана Америка. Китайские кинозрители, как передает издание, уже успели окрестить центрального персонажа будущей постановки Капитаном Китаем. Первый фильм запланированной серии должен получить название «Пробуждение героя» (A Hero's Awakening). Его производством занята открытая братьями Руссо студия Anthem&Song, а помогает им в этом китайская FangJin Communication Company, финансирующая постановку. Известно, что новоявленные продюсеры уже нашли ленте режиссеров. В паре с китайским киноделом Фэном Мушуй над картиной будет трудиться Энтони Леонарди III — американский художник, рисовавший концепт-арты для фильмов «Книга джунглей» и «Кинг Конг: Остров черепа». О сотрудничестве с режиссерами «Противостояния» высказался генеральный директор FangJin Communication Company Ли Цзинь: «Не будет преувеличением заявить, что на братьев Руссо сейчас смотрят как на героев мирового кинематографа — именно они в центре внимания общественности, именно их фильмы задают тон. Приглашая американских продюсеров, мы руководствовались желанием поднять планку отечественного продукта в плане визуального изложения истории». По словам Ли, дуэт будет активно участвовать во всех следующих этапах производства, включая грядущий кастинг ленты. За прошлый год киносборы на территории Китая выросли на 48% и составили $6.8 млрд. Голливудские фильмы, как правило, собирают большую кассу, но местные релизы берут количеством. Если в предыдущие годы поквартальные распределения сборов китайских и американских картин были примерно равны, то в первом квартале 2016-го на фильмы Поднебесной пришлись 75% от общей суммы потраченных зрителями денег. Быстро растущий китайский кинорынок может стать крупнейшим в мире уже в 2017 году. По данным сайта Box Office Mojo, на днях появившаяся в китайском прокате картина «Первый мститель: Противостояние» за дебютные выходные собрала $93,6 млн и уступила по этому показателю лишь трем представленным в Китае голливудским лентам («Форсаж 7», «Мстители: Эре Альтрона» и «Мир Юрского периода»).... подробнее