Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарльз Мелтон

Charles Melton
Чарльз Мелтон
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Чарльз Мелтон Фото Чарльз Мелтон Фото Чарльз Мелтон

Новости

28.03.2024 22:06

Из резервации в ВМС США

Известный по сериалу «Псы резервации» актер Д’Фарао Ун-А-Тай получил роль в пока безымянном военном фильме Рэя Мендозы и Алекса Гарленда, который они разрабатывают для компании A24. Д’Фарао составит компанию Чарльзу Мелтону, который ранее подписался на участие в съемках.

Ун-А-Тай сыграет самого Мендозу, который поступил на службу в ВМС в 1997 году и прослужил более 16 лет в отряде специального назначения. Он был награжден Серебряной звездой за проявленную в ходе военной операции в Ираке в ноября 2006 году доблесть. Затем Рэй стал одним из основателей компании War Office Producers.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Май декабрь
Май декабрь (2023)

May December (0.00)
Joe Yoo

Покерфейс
Покерфейс (2023)

Poker Face (0.00)
 Davis McDowell 1 episode, 2023

Взмах
Взмах (2021)

Heart of Champions (0.00)
Chris

Плохие парни навсегда
Плохие парни навсегда (2020)

Bad Boys for Life (7.40)
Rafe

Мейнстрим
Мейнстрим (2020)

Mainstream (4.80)
Charles Melton

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2019

 Mr. Wu 2 episodes, 2015-2016

Лузеры
Лузеры (сериал) (2009)

Glee (6.70)
 Model (1 episode, 2014)

Солнце тоже звезда
Солнце тоже звезда (0)

The Sun Is also a Star (0.00)
Daniel Bae

Американские истории ужасов
Американские истории ужасов (0)

American Horror Stories (0.00)
 Wyatt 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Model


(0)
(0.00)
Mr. Wu

(0)
(0.00)
Mr. Wu

Warfare
Warfare (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ
28.03.2024
Из резервации в ВМС США

Известный по сериалу «Псы резервации» актер Д’Фарао Ун-А-Тай получил роль в пока безымянном военном фильме Рэя Мендозы и Алекса Гарленда, который они разрабатывают для компании A24. Д’Фарао составит компанию Чарльзу Мелтону, который ранее подписался на участие в съемках. Ун-А-Тай сыграет самого Мендозу, который поступил на службу в ВМС в 1997 году и прослужил более 16 лет в отряде специального назначения. Он был награжден Серебряной звездой за проявленную в ходе военной операции в Ираке в ноября 2006 году доблесть. Затем Рэй стал одним из основателей компании War Office Producers. Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Источник: Deadline... подробнее
27.02.2024
Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию. До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами. Благодаря успеху стартового сезона «Грызни» Netflix может рассчитывать на по-настоящему звездный кастинг. Поговаривают, что переговоры по поводу участия во второй главе антологии ведут Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхол, которые уже снимались вместе в «Горбатой горе» и «Любви и других лекарствах». Вторую влюбленную парочку могут составить Кэйли Спэни и Чарльз Мелтон. Стоит отметить, что сам онлайн-гигант пока не спешит подтверждать информацию о создании новой главы антологии. Тем не менее инсайдеры оценивают перспективы проекта довольно высоко. Поговаривают, что руководство Netflix уже приняло положительное решение по второму сезону и готово запустить съемки в конце лета или начале осени. Источник: Deadline... подробнее
22.02.2024
Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA. Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария. Куинн поразил всех ролью Эдди Мансона в последнем сезоне хитового сериала Netflix. С тех пор он не перестает получать приглашения в крупные проекты, одним из которых стала «Фантастическая четверка» от Marvel, где Куинну досталась роль Джонни Шторма. Съемки этого блокбастера начнутся в конце года. Источник: Deadline... подробнее