Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сабир Пирзада

Sabir Pirzada
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.07.2022 17:08

Райан Гослинг присматривается к роли Призрачного гонщика?

Может ли Райан Гослинг оказаться еще одной звездой, привлеченной к орбите Кинематографической вселенной «Марвел»? Сам актер говорит, что ему было бы как минимум интересно сыграть Призрачного гонщика.

Беседуя с ведущим подкаста Happy Sad Confused, Гослинг, во-первых, опроверг слухи о том, что он связан с проектом Nova, который Marvel разрабатывает со сценаристом Сабиром Пирзадой, работавшим над сериалом «Лунный рыцарь».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: кастинг, слухи, комиксы
Поделиться:

25.03.2022 17:15

Вселенная Marvel встречает нового героя

Каждый год во вселенной Marvel появляются все новые персонажи. Одним из тех, кто ворвется в мир экранных супергероев, станет Ричард Райдер, также известный как Нова. Инсайдеры сообщают, что студия готовит для него сольник, но пока затрудняются сказать, будет ли это полнометражный фильм или же сериал для платформы Disney+.

Первое появление Новы на страницах комиксов приходится на 1976 год. Тогда он был представлен как член межгалактической политической силы, известной как Корпус Нова. От инопланетянина, состоявшего в этом корпусе, Ричард Райдер получил сверхчеловеческую силу, выносливость, неуязвимость и способность летать. В графических новеллах персонаж практически не пересекался с героями, существующими в кино- и телевселенной Marvel, однако Нове доводилось сражаться со Скруллами, а эта раса играет не последнюю роль в событиях блокбастера «Капитан Марвел», его сиквела, а также сериала «Секретное вторжение».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.23

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Лунный рыцарь
Лунный рыцарь (2022)

Moon Knight (0.00)

Мисс Марвел
Мисс Марвел (2022)

Ms. Marvel (0.00)

Подозреваемый
Подозреваемый (сериал) (2011)

Person of Interest (8.40)

Переправа
Переправа (0)

The Crossing (7.20)

Розуэлл, Нью-Мексико
Розуэлл, Нью-Мексико (0)

Roswell, New Mexico (6.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Лунный рыцарь
Лунный рыцарь (2022)

Moon Knight (0.00)

Мисс Марвел
Мисс Марвел (2022)

Ms. Marvel (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
13.07.2022
Райан Гослинг присматривается к роли Призрачного гонщика?

Может ли Райан Гослинг оказаться еще одной звездой, привлеченной к орбите Кинематографической вселенной «Марвел»? Сам актер говорит, что ему было бы как минимум интересно сыграть Призрачного гонщика. Беседуя с ведущим подкаста Happy Sad Confused, Гослинг, во-первых, опроверг слухи о том, что он связан с проектом Nova, который Marvel разрабатывает со сценаристом Сабиром Пирзадой, работавшим над сериалом «Лунный рыцарь». А во-вторых, Райан заявил, что на самом деле заинтересован в роли в КВМ, и журналисты полагают, что актер имел в виду ту самую роль — каскадера Джонни Блейза, который становится антигероем с огненной головой, известным как Призрачный гонщик. Итак, можем ли мы увидеть Гослинга с адским мотоциклом и покаянным взглядом? Даже с комментариями актера ответ на данный вопрос находится в зоне слухов, но это, безусловно, интригующая возможность. Тем более что у Райана есть навыки езды на байке и исполнения трюков — не в последнюю очередь благодаря фильму «Место под соснами». Источник: Empire... подробнее
25.03.2022
Вселенная Marvel встречает нового героя

Каждый год во вселенной Marvel появляются все новые персонажи. Одним из тех, кто ворвется в мир экранных супергероев, станет Ричард Райдер, также известный как Нова. Инсайдеры сообщают, что студия готовит для него сольник, но пока затрудняются сказать, будет ли это полнометражный фильм или же сериал для платформы Disney+. Первое появление Новы на страницах комиксов приходится на 1976 год. Тогда он был представлен как член межгалактической политической силы, известной как Корпус Нова. От инопланетянина, состоявшего в этом корпусе, Ричард Райдер получил сверхчеловеческую силу, выносливость, неуязвимость и способность летать. В графических новеллах персонаж практически не пересекался с героями, существующими в кино- и телевселенной Marvel, однако Нове доводилось сражаться со Скруллами, а эта раса играет не последнюю роль в событиях блокбастера «Капитан Марвел», его сиквела, а также сериала «Секретное вторжение». Ответственным за разработку проекта назначен Сабир Пирзада, который поначалу входил в сообщество сценаристов Marvel, а после был частью авторской группы «Лунного рыцаря». Премьера последнего состоится 30 марта. Источник: Deadline... подробнее