Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Коул Келли

Adam Cole Kelly
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.04.2016 19:12

Кастинг: студентка-коматозница и фальшивый папаша

Актриса Нина Добрев, известная большинству зрителей по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), ведет переговоры о получении роли в ремейке триллера «Коматозники». Об этом пишет информационный ресурс Deadline.

На участие в съемках проекта уже согласились Эллен Пейдж и Диего Луна, а режиссером картины выбран Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий принадлежит перу Бена Рипли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Как босс
Как босс (2020)

Like a Boss (4.10)


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ
21.04.2016
Кастинг: студентка-коматозница и фальшивый папаша

Актриса Нина Добрев, известная большинству зрителей по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), ведет переговоры о получении роли в ремейке триллера «Коматозники». Об этом пишет информационный ресурс Deadline. На участие в съемках проекта уже согласились Эллен Пейдж и Диего Луна, а режиссером картины выбран Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий принадлежит перу Бена Рипли. Оригинал рассказывал о группе студентов-медиков, которые проводили эксперименты со смертью, чтобы побывать в потустороннем мире и познать истинную суть того, что происходит с человеком за чертой бытия. Однако такие опыты никогда не доводят до добра… Добрев планирует сыграть Марло — старательную девушку и лучшую ученицу своего класса. Сейчас Нина занята на съемках блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», а недавно она завершила работу над комедией Crash Pad. Также в ближайших планах актрисы значится драма Arrivals. Адам ДивайнИдеальный голос») поработает на съемочной площадке новой комедии студии New Line, получившей название Paternity Leave. Возглавит съемки фильма Тодд Штраус-ШульсонПоследние девушки»), а сценарий пишут Адам Коул Келли и Сэм Питман. Согласно пресс-релизу, новый проект, находящийся в разработке с 2005 года, напомнит зрителям картины «Мальчишник в Вегасе» и «Незваные гости». В центре событий ленты оказывается группа молодых холостяков, которые, заручившись поддержкой беременной подружки, решают выбить себе оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, дабы отправиться в путешествие. Дивайну досталась роль общительного парня и души компании. Макс ГринфилдИгра на понижение») готовится присоединиться к актерскому составу драмы «Стеклянный замок», главная роль в которой закреплена за Бри Ларсон. Режиссерское кресло проекта займет Дестин КреттонКороткий срок 12»), а сам фильм является экранизацией мемуаров Джанет Уоллс. Родители главной героини всегда были свободными духом людьми и часто переезжали с места на место. Матери больше нравилось что-то сочинять или рисовать, чем воспитывать детей, а отец редко бывал трезв, так что их отпрыски сами заботились о себе. Джанет сумела выбиться в люди и стать успешной женщиной, но ее размеренной жизни пришел конец, когда предки решили переехать к ней в Нью-Йорк. Их сыграют Наоми Уоттс и Вуди Харрельсон, а Гринфилду досталась роль мужа Джанет — выходца из богатой семьи, пытающегося всеми силами помочь жене.... подробнее