Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шон Сакс

Shawn Sachs
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.04.2016 14:36

Леброн Джеймс зажжет фальшивую звезду баскетбола

После того, как компания Леброна Джеймса SpringHill Entertainment заключила сделку с киностудией Warner Bros., в Голливуде с новой силой вспыхнули слухи о том, что звезда баскетбола может исполнить главную роль в продолжении «Космического джема». На деле же спортсмен пока не может найти время для съемок в сиквеле известного семейного фильма 1996 года, но готов попробовать себя в роли продюсера совсем другого проекта.

Как сообщает The Hollywood Reporter, первым фильмом компании Леброна станет пока безымянная комедия, сюжет которой будет основан на вирусном ролике портала Elite Daily. В прошлом году журналист Коннор Тул решил доказать своим читателям, что любой обладатель высокого роста и дорогого костюма может без труда выдать себя за восходящую звезду баскетбола.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
07.04.2016
Леброн Джеймс зажжет фальшивую звезду баскетбола

После того, как компания Леброна Джеймса SpringHill Entertainment заключила сделку с киностудией Warner Bros., в Голливуде с новой силой вспыхнули слухи о том, что звезда баскетбола может исполнить главную роль в продолжении «Космического джема». На деле же спортсмен пока не может найти время для съемок в сиквеле известного семейного фильма 1996 года, но готов попробовать себя в роли продюсера совсем другого проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, первым фильмом компании Леброна станет пока безымянная комедия, сюжет которой будет основан на вирусном ролике портала Elite Daily. В прошлом году журналист Коннор Тул решил доказать своим читателям, что любой обладатель высокого роста и дорогого костюма может без труда выдать себя за восходящую звезду баскетбола. Сначала Тул отправился к спортивному комплексу Barclays Center в Бруклинe, где должен был состояться драфт НБА — ежегодное мероприятие, на котором клубы Национальной баскетбольной ассоциации выбирают молодых игроков. Коннор объявил себя одним из участников драфта, после чего любители спорта начали охотно фотографироваться с ним. После окончания мероприятия Тул нацепил бейсболку «Юты Джаз» и принялся путешествовать по Манхэттену, говоря прохожим, что он был выбран командой из Солт-Лейк-Сити. Вскоре обманщика начали угощать в барах, а к концу вечера ему удалось собрать внушительную коллекцию телефонных номеров симпатичных девушек. Оригинальное видео завоевало престижную интернет-премию Webby Awards. Поддержку SpringHill Entertainment в работе над комедией окажет дочерняя компания WBNew Line Cinema. В качестве продюсеров вместе с Леброном Джеймсом выступят Джеффри Талер, Маверик Картер и Шон Сакс.... подробнее