Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Сандберг

David Sandberg
Дэвид Сандберг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэвид Сандберг

Новости

24.07.2018 20:03

Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым.

А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2018 14:17

Арнольд Шварценеггер идет в президенты

Короткометражная лента «Кунг Фьюри» была выпущена в 2015 году и моментально стала сенсацией в Сети. В фильме, действие которого разворачивалось в Майами 80-х, смешались, казалось бы, несовместимые вещи и фигуры: боевые искусства, путешествия во времени, динозавры, Адольф Гитлер. Режиссер Дэвид Сандберг планировал снять продолжение «Кунг Фьюри», но на днях киноманы узнали другую, не менее радостную новость: короткометражка послужит основой для полноценной кинокартины, главную роль в которой получил Майкл Фассбендер.

Однако на этом приятные новости не заканчиваются. По сведениям портала Deadline, компанию Фассбендеру составит легенда жанра экшена Арнольд Шварценеггер. Похоже, благодаря «Кунг Фьюри 2» бывший губернатор Калифорнии наконец исполнит свою мечту — станет президентом США, правда, не в реальной жизни, а на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 11:05

Фассбендер сразится с Гитлером

В 2009 году в ленте «Бесславные ублюдки» Майкл Фассбендер сыграл агента британской разведки Арчи Хикокса, погибшего в ходе подготовки операции по уничтожению Адольфа Гитлера и высшего руководства Третьего рейха. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, актеру все-таки представится шанс столкнуться лицом к лицу с фюрером. Двукратный номинант на премию «Оскар» подписался на главную роль в фильме по мотивам короткометражки «Кунг Фьюри».

Комедийный экшен был создан популярным шведским клипмейкером и режиссером рекламы Дэвидом Сандбергом. Несколько лет назад скандинав решил попробовать свои силы в большом кино. Он потратил $5 тыс. на создание проморолика «Кунг Фьюри», который помог ему запустить акцию по сбору средств на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Сандбергу удалось собрать $630 тыс. для запуска в производство 30-минутной короткометражки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.72

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Кунг Фьюри 2
Кунг Фьюри 2 (2018)

Kung Fury (0.00)

Кунг Фьюри
Кунг Фьюри (2015)

Kung Fury (8.10)

Сценарист [ скрыть ]


Кунг Фьюри 2
Кунг Фьюри 2 (2018)

Kung Fury (0.00)

Кунг Фьюри
Кунг Фьюри (2015)

Kung Fury (8.10)

Актёр [ скрыть ]


Кунг Фьюри 2
Кунг Фьюри 2 (2018)

Kung Fury (0.00)
Kung Fury

Кунг Фьюри
Кунг Фьюри (2015)

Kung Fury (8.10)
Kung Fury

Продюсер [ скрыть ]


Кунг Фьюри 2
Кунг Фьюри 2 (2018)

Kung Fury (0.00)

Кунг Фьюри
Кунг Фьюри (2015)

Kung Fury (8.10)

Кровь машин
Кровь машин (0)

Blood Machines (6.20)


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
24.07.2018
Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым. А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли. Билли с упорством и любопытством подростка принимается исследовать свои силы с помощью нового друга и приемного брата Фредди. Видит ли он сквозь стены? Умеет ли летать? Все это надо выяснить как можно скорее, ведь кроме веселого использования суперсилы, у него есть задачи, ради которых он эту силу и получил, — борьба с суперзлодеем Доктором Сиваной и спасение не только Земли, но и всей Галактики. Постановкой блокбастера занимается режиссер фильмов-ужасов «И гаснет свет...» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» Дэвид Сандберг. В роли Шазама, в его взрослой ипостаси, снимается Закари Левай (главная роль в фильме Чак), зловещего Таддеуша Сивану играет Марк Стронг (Низкое зимнее солнце (сериал 2013 – ...)), а его верного друга Фредди Фримена — Джек Дилан Грейзер (Оно). Кроме того, остается под вопросом участие в фильме Дуэйна Джонсона в роли Черного Адама. «Шазам» выйдет на экраны 4 апреля 2019.... подробнее
16.02.2018
Арнольд Шварценеггер идет в президенты

Короткометражная лента «Кунг Фьюри» была выпущена в 2015 году и моментально стала сенсацией в Сети. В фильме, действие которого разворачивалось в Майами 80-х, смешались, казалось бы, несовместимые вещи и фигуры: боевые искусства, путешествия во времени, динозавры, Адольф Гитлер. Режиссер Дэвид Сандберг планировал снять продолжение «Кунг Фьюри», но на днях киноманы узнали другую, не менее радостную новость: короткометражка послужит основой для полноценной кинокартины, главную роль в которой получил Майкл Фассбендер. Однако на этом приятные новости не заканчиваются. По сведениям портала Deadline, компанию Фассбендеру составит легенда жанра экшена Арнольд Шварценеггер. Похоже, благодаря «Кунг Фьюри 2» бывший губернатор Калифорнии наконец исполнит свою мечту — станет президентом США, правда, не в реальной жизни, а на больших экранах. Съемки проекта стартуют уже этим летом. Сценарий принадлежит авторству Сандберга и Тайлера Бертона Смита. События развернутся в 1985 году в Майами. Под неусыпным контролем Кунг Фьюри, лучшего детектива всех времен и народов, город находится в безопасности. Только главному герою и его соратникам из полицейского департамента по силам одержать победу над Кунг Фюрером — Адольфом Гитлером. Чтобы спасти друзей и навсегда уничтожить зло, Кунг Фьюри придется совершить удивительное путешествие сквозь пространство и время. Помимо Фассбендера и Шварценеггера участие в съемках примут сам Дэвид Сандберг, исполнивший в оригинале главную роль, и Дэвид Хассельхофф, отметившийся в короткометражке ярким камео. Полнометражная версия «Кунг Фьюри» не единственный проект, в котором Арнольд Шварценеггер должен сняться в ближайшем будущем. Звезда боевиков ранее согласился на съемки в новом «Терминаторе», комедии «Тройняшки» и телевизионном вестерне для онлайн-сервиса Amazon.... подробнее
13.02.2018
Фассбендер сразится с Гитлером

В 2009 году в ленте «Бесславные ублюдки» Майкл Фассбендер сыграл агента британской разведки Арчи Хикокса, погибшего в ходе подготовки операции по уничтожению Адольфа Гитлера и высшего руководства Третьего рейха. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, актеру все-таки представится шанс столкнуться лицом к лицу с фюрером. Двукратный номинант на премию «Оскар» подписался на главную роль в фильме по мотивам короткометражки «Кунг Фьюри». Комедийный экшен был создан популярным шведским клипмейкером и режиссером рекламы Дэвидом Сандбергом. Несколько лет назад скандинав решил попробовать свои силы в большом кино. Он потратил $5 тыс. на создание проморолика «Кунг Фьюри», который помог ему запустить акцию по сбору средств на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Сандбергу удалось собрать $630 тыс. для запуска в производство 30-минутной короткометражки. Главным героем ленты был офицер департамента полиции Майами Кунг Фьюри, который после удара молнии и укуса змеи стал настоящим мастером восточных единоборств. Отважному стражу закона пришлось отправиться в удивительное путешествие сквозь пространство и время, чтобы сорвать коварный план Адольфа Гитлера... Короткометражка о крутом полицейском из 80-х была тепло встречена критиками, получила номинации на несколько престижных наград и собрала более 40 миллионов просмотров в Сети. Неудивительно, что на «Кунг Фьюри» тотчас же обратили внимание в Голливуде. К продюсированию полнометражной версии экшена привлечены Дэвид Катценберг и Сет Грэм-Смит, участвовавшие в работе над хоррором «Оно». Компанию Майклу Фассбендеру в актерском составе «Кунг Фьюри 2» составят Дэвид Сандберг и Дэвид Хассельхофф. Первый исполнил в своей короткометражке титульную роль, а второй отметился ярким камео. Информация об их персонажах в полнометражной версии комедийного боевика пока хранится в секрете. Поиски дистрибьюторов фильма начнутся уже через несколько дней на 68-м Берлинском международном кинофестивале.... подробнее