Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грегори Вейдман

Gregory Weidman
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.04.2022 19:08

Режиссер «Шазама!» поработает с Netflix

За последние пять лет Дэвид Ф. Сандберг стал одним из самых востребованных режиссеров в Голливуде. Сначала он выдал хоррор «И гаснет свет...», сразу же понравившийся фанатам жанра, а после Джеймс Ван дал ему шанс показать себя во всей красе, предложив возглавить съемки второго «Проклятия Аннабель». На талантливого фильммейкера обратили внимание боссы Warner Bros. — так Сандберг попал в мир супергероев вместе с «Шазамом!», но сейчас он готов вернуться к истокам.

Сообщается, что Сандберг возглавит съемки фильма Below. Сценарная заявка, созданная Грегори Вейдманом и Джоффри ТокомВ тени Луны»), вызвала ажиотаж в среде студийных боссов: по слухам, за нее боролись шесть компаний. В итоге победителем аукциона стал стриминговый сервис Netflix. Руководство платформы выложило за права на проект семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2016 12:41

Режиссер «Утопии» полетит в космос

Как сообщает информационный портал Deadline, компания Sierra/Affinity приобрела права на научно-фантастический триллер SovereignВластитель»*), а режиссером проекта был выбран Марк Манден.

Сценарий картины принадлежит авторству Джеффри Тока и Грегори Вейдмана, уже работавших вместе над сериалами «Области тьмы» (Limitless) и «Непокорная земля» (Defiance). Продюсированием фильма занимаются Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


В тени Луны
В тени Луны (2019)

In the Shadow of the Moon (0.00)

Области тьмы
Области тьмы (сериал) (2015)

Limitless (7.90)



Sovereign
Sovereign (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
26.04.2022
Режиссер «Шазама!» поработает с Netflix

За последние пять лет Дэвид Ф. Сандберг стал одним из самых востребованных режиссеров в Голливуде. Сначала он выдал хоррор «И гаснет свет...», сразу же понравившийся фанатам жанра, а после Джеймс Ван дал ему шанс показать себя во всей красе, предложив возглавить съемки второго «Проклятия Аннабель». На талантливого фильммейкера обратили внимание боссы Warner Bros. — так Сандберг попал в мир супергероев вместе с «Шазамом!», но сейчас он готов вернуться к истокам. Сообщается, что Сандберг возглавит съемки фильма Below. Сценарная заявка, созданная Грегори Вейдманом и Джоффри ТокомВ тени Луны»), вызвала ажиотаж в среде студийных боссов: по слухам, за нее боролись шесть компаний. В итоге победителем аукциона стал стриминговый сервис Netflix. Руководство платформы выложило за права на проект семизначную сумму. К сожалению, подробности новой ленты не разглашаются, однако она описывается как жанровый триллер. Радует и тот факт, что фильм вновь объединит Сандберга и Джеймса Вана. Последний выступит одним из продюсеров проекта. Источник: Deadline... подробнее
16.03.2016
Режиссер «Утопии» полетит в космос

Как сообщает информационный портал Deadline, компания Sierra/Affinity приобрела права на научно-фантастический триллер SovereignВластитель»*), а режиссером проекта был выбран Марк Манден. Сценарий картины принадлежит авторству Джеффри Тока и Грегори Вейдмана, уже работавших вместе над сериалами «Области тьмы» (Limitless) и «Непокорная земля» (Defiance). Продюсированием фильма занимаются Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн. Будущий триллер описывается его создателями как микс из столпов научной фантастики «2001 год: Космическая одиссея » и «Солярис», а также боевиков «Жажда смерти» и «Заложница». В центре событий ленты находится мужчина, чей брак переживает трудные времена. Однако когда жена главного героя пропадает во время космической миссии, он отправляется на ее поиски и находит нечто более ужасное, чем мог даже представить… Марк Манден неоднократно был номинирован на премию BAFTA, а в 2008 году стал ее лауреатом за военную драму «Печать Каина». Режиссер больше известен своей работой на телевидении — в качестве постановщика он трудился над остроумным и стильным британским сериалом «Утопия» (Utopia). * — предварительный вариант перевода.... подробнее