Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ванесса Р. дель Рэй

Vanesa R. Del Rey
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.02.2016 15:36

Fox создаст культ пустых людей

Как стало известно порталу Deadline, студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию комикса Boom! Studios под названием The Empty Man («Пустой человек»). Автором графической новеллы является обладатель премии Айснера Каллен Банн, а художником — Ванесса Р. дель Рэй.

За сценарий адаптации возьмется начинающий режиссер Дэвид Прайор, он же впоследствии возглавит съемки самого фильма. Ранее Прайор работал в качестве продюсера и постановщика документальных лент для Дэвида Финчера, Питера Уира, Майкла Бэя, Тима Бертона и многих других именитых режиссеров.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
10.02.2016
Fox создаст культ пустых людей

Как стало известно порталу Deadline, студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию комикса Boom! Studios под названием The Empty Man («Пустой человек»). Автором графической новеллы является обладатель премии Айснера Каллен Банн, а художником — Ванесса Р. дель Рэй. За сценарий адаптации возьмется начинающий режиссер Дэвид Прайор, он же впоследствии возглавит съемки самого фильма. Ранее Прайор работал в качестве продюсера и постановщика документальных лент для Дэвида Финчера, Питера Уира, Майкла Бэя, Тима Бертона и многих других именитых режиссеров. О сюжете экранизации информации пока нет, а оригинал представляет собой мистический триллер, рассказывающий о культе, виновном в таинственных исчезновениях жителей маленького американского городка. Годом ранее произошел первый случай заболевания странной болезнью, симптомами которой являются приступы ярости, суицидальные наклонности и галлюцинации. Заканчивается же болезнь смертью или, в лучшем случае, впадением человека в ступор. ФБР и ЦКЗ любыми способами намерены остановить опасное сообщество и найти лекарство от неизвестной болезни. Основатель Boom! Studios Росс Ричи, а также Стивен Кристи и Адам Йоэлинг займутся продюсированием нового проекта. Для студии Fox «Пустой человек» не единственная экранизация комиксов этого издательства — сейчас в работе находятся фильмы Malignant Man, Imagine Agents и Lumberjanes.... подробнее