Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Кук

Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кевин Кук

Новости

05.02.2016 19:09

Вуди Харрельсон погрузится в мир азартных игр

Вуди Харрельсон готов пополнить свою внушительную коллекцию кинообразов ролью легендарной фигуры в мире высоких ставок и азартных игр. По сведениям The Tracking Board, актер подписался на участие в биографической драме о жизни Элвина Кларенса Томаса по прозвищу Титаник Томпсон, сюжет которой будет основан на книге Кевина Кука «Титаник Томпсон: человек, который ставил на все».

Детство Элвина прошло на ферме в Арканзасе. В возрасте 16 лет он решил покинуть родной дом, имея в кармане всего лишь один доллар. Прозвище Титаник Элвин приобрел вскоре после крушения знаменитого британского трансатлантического парохода, а Томпсоном он решил заделаться несколько лет спустя, когда одна из нью-йоркских газет неправильно напечатала его фамилию. В начале 1918 года Элвина призвали в армию, где ему пригодились навыки шулера: к моменту окончания Первой мировой войны он выиграл у сослуживцев порядка $50 тыс. Потратив значительную часть этой суммы на покупку нового дома для матери, Титаник принялся колесить по Северной Америке, участвуя во всевозможных азартных играх.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Tommy's Honour
Tommy's Honour (2016)
(7.70)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
05.02.2016
Вуди Харрельсон погрузится в мир азартных игр

Вуди Харрельсон готов пополнить свою внушительную коллекцию кинообразов ролью легендарной фигуры в мире высоких ставок и азартных игр. По сведениям The Tracking Board, актер подписался на участие в биографической драме о жизни Элвина Кларенса Томаса по прозвищу Титаник Томпсон, сюжет которой будет основан на книге Кевина Кука «Титаник Томпсон: человек, который ставил на все». Детство Элвина прошло на ферме в Арканзасе. В возрасте 16 лет он решил покинуть родной дом, имея в кармане всего лишь один доллар. Прозвище Титаник Элвин приобрел вскоре после крушения знаменитого британского трансатлантического парохода, а Томпсоном он решил заделаться несколько лет спустя, когда одна из нью-йоркских газет неправильно напечатала его фамилию. В начале 1918 года Элвина призвали в армию, где ему пригодились навыки шулера: к моменту окончания Первой мировой войны он выиграл у сослуживцев порядка $50 тыс. Потратив значительную часть этой суммы на покупку нового дома для матери, Титаник принялся колесить по Северной Америке, участвуя во всевозможных азартных играх. Однажды Титаник подкупил пять жокеев на скачках в Тихуане. Когда шестой наездник отказался сдавать гонку, Томпсон пригрозил ему расправой, если он не пропустит вперед лошадь Нелли. Перед самым финишем кобыла сломала ногу, в результате чего Титаник лишился всего своего состояния, которое на тот момент оценивалось в $1,2 млн. Уже тем же вечером Томпсон играючи сорвал огромный куш за покерным столом. По признанию самого Титаника, он никогда не был банкротом дольше шести часов. За свою жизнь Томпсон успел встретиться с иллюзионистом Гарри Гудини, посидеть за столом для игры в кости с голливудским магнатом Говардом Хьюзом, убить пятерых человек, поспорить на деньги с гангстером Аль Капоне и выступить свидетелем в деле об убийстве другого легендарного мафиози — Арнольда Ротштейна... Продюсированием ленты о Титанике Томпсоне вместе с Харрельсоном займутся Пол и Саймон Бруксы. В настоящий момент Вуди занят на съемочной площадке блокбастера «Война планеты обезьян», а в ближайшие месяцы его можно будет увидеть на экранах в боевике «Три девятки» и авантюрном триллере «Иллюзия обмана: Второй акт».... подробнее