Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Ли

Tony Lee
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.25

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Обыкновенный мир
Обыкновенный мир (2016)

Ordinary World (5.60)

Хардкор
Хардкор (2015)

Hardcore Henry (6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
09.09.2016
Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов. За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством. Принято считать, что Бенуа страдал от депрессии, симптомы которой мог усугубить систематический прием стероидов. Уже после смерти у рестлера была диагностирована хроническая травматическая энцефалопатия (CTE), свидетельствующая о серьезных нарушениях в работе головного мозга. Подобные поражения мозга в последние годы все чаще и чаще возникают у атлетов, занимающихся контактными видами спорта. Исследованию CTE недавно был посвящен художественный фильм «Защитник» с Уиллом Смитом в главной роли. В основу сюжета Crossface будет положена книга Мэттью Рандаццо «Круг ада: История Криса Бенуа и падения индустрии профессионального рестлинга», адаптацией которой займутся Джейк ГолдбергерЖизнь короля») и Сара Култер. Режиссерское кресло фильма доверено Лекси Александр. Бывшая чемпионка мира по карате громко заявила о себе в среде кинематографистов в 2002 году, когда ее короткометражка «Джонни Флайтон» получила номинацию на премию «Оскар». Немало лестных отзывов Лекси заслужила и за работу над картинами «Хулиганы» и «Каратель: Территория войны», после чего она решила найти применение своему таланту на ТВ. В прошлом телесезоне Александр успела посотрудничать с создателями таких сериалов, как «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl) и «Области тьмы» (Limitless). «Мне нравится работать на телевидении, потому что современные сериалы стали превосходить фильмы по качеству сценариев, — отметила Александр. — Однако ради байопика Бенуа я решила вернуться в мир большого кино. Я просто не смогла отказаться от предложения рассказать столь душещипательную историю о темной стороне рестлинга». В команду продюсеров Crossface войдут Алекс А. Гинзбург и Тони Ли, обеспечившие поддержку «Хардкору» Ильи Найшуллера.... подробнее