Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Юлия Хлынина

Yuliya Khlynina
Юлия Хлынина
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 11 января 1992, Козерог (32 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Юлия Хлынина

Новости

28.01.2023 12:10

«Золотой орел — 2023»: ход короля

Из-за переносов и отмены нескольких российских кинопремий и фестивалей зрители успели соскучиться по праздничной атмосфере вручения наград. Ситуацию поспешила исправить Национальная Академия кинематографических искусств и наук, объявившая победителей «Золотого орла».

Награда присуждается с 2002 года. 21-я торжественная церемония вручения премии состоялась в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». Звание главного фаворита «Золотого орла — 2023» подтвердила спортивная драма «Чемпион мира», рассказавшая о шахматном поединке между Анатолием Карповым и Виктором Корчным. Лента подходила к церемонии с 12 номинациями. В итоге она выиграла пять статуэток, включая награду за лучший фильм года.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 23:10

Хабенский вытеснил Хабенского. Трейлер фильма «Селфи»

«Люди всячески пытаются стать товаром, который можно выгодно продать», — и лучше всех современных отечественных писателей об этом известно Сергею Минаеву, автору книг о бездарных тусовщиках, продажных менеджерах, алчных светских львицах и всех, для кого деньги, бренды и статусы являются приоритетными ценностями в жизни. Российские зрители уже имели счастье оценить экранизацию его романа «ДухLess» и ее продолжение, а теперь на наши экраны стремится попасть и бестселлер «Духless 21 века. Селфи». На сей раз главная роль досталась не Даниле Козловскому, а Константину Хабенскому.

Фильм под названием «Селфи» расскажет о востребованной медийной персоне, писателе и ведущем Владимире Богданове, с которым приключилась неприятная вещь — в один прекрасный день он проснулся тенью самого себя. Успешный, самовлюбленный и эгоцентричный главный герой понимает, что кто-то занял его место, и теперь какой-то самозванец за него дает интервью, проводит время с его женщинами, тусуется с его приятелями, упивается обожанием поклонников. Попытки доказать окружающим свою подлинность приводят только к тому, что Богданова обзывают психом и говорят обидное — его двойник, мол, в сто раз лучше, чем он. Да и с чего он, собственно, взял, что является настоящим Владимиром Богдановым?..
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2016 11:43

Нефтяники-герои и дуэлянт-наемник: смотрите на этой неделе

На конец первого месяца осени наши прокатчики приготовили киноманам всего четыре премьеры. Судя по всему, они рассчитывают, что из-за отсутствия приличных альтернатив зрители ринутся на сеанс отечественного «Дуэлянта», однако те, кто следит за новостями кино, давно заждались релиза фильма-катастрофы «Глубоководный горизонт». Думается, именно его и можно назвать той самой альтернативой для всех, кто по каким-то соображениям не желает поддерживать рублем российских киноделов.

«Глубоководный горизонт» — это основанная на реальных событиях драма о чудовищной аварии на гигантской нефтедобывающей платформе Deepwater Horizon. 20 апреля 2010 года 126 нефтяников вышли на работу, но вернуться вечером домой, к женам и детям, удалось не всем: платформа взорвалась, загорелась, затонула, унесла жизни 11 человек и повлекла за собой крупнейшую на данный момент экологическую катастрофу в истории США. Режиссером картины выступил Питер БергХэнкок»), а главные роли исполнили Марк Уолберг, Дилан О'Брайн, Курт Рассел, Джон Малкович и Кейт Хадсон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Лёд 2
Лёд 2 (2020)

Ice 2 (7.00)
Rita



Только не они
Только не они (2018)

Tolko ne oni (0.00)
Bitch

 Dasha 8 episodes, 2018


Селфи
Селфи (2017)

#Selfi (0.00)
Zhanna (как Ulia Hlinina)

Купи меня
Купи меня (2017)

Kupi menya (0.00)
Katya

Рай
Рай (2016)

Ray (7.20)
Italian Memories Cast

Дуэлянт
Дуэлянт (2016)

Duelyant (0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Sonya

Елизавета
Елизавета (0)

(0.00)
 Elizaveta 12 episodes, 2022

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 4 episodes, 2018-2020

(0)
(0.00)
 Lisa 16 episodes, 2015-2017


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
28.01.2023
«Золотой орел — 2023»: ход короля

Из-за переносов и отмены нескольких российских кинопремий и фестивалей зрители успели соскучиться по праздничной атмосфере вручения наград. Ситуацию поспешила исправить Национальная Академия кинематографических искусств и наук, объявившая победителей «Золотого орла». Награда присуждается с 2002 года. 21-я торжественная церемония вручения премии состоялась в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». Звание главного фаворита «Золотого орла — 2023» подтвердила спортивная драма «Чемпион мира», рассказавшая о шахматном поединке между Анатолием Карповым и Виктором Корчным. Лента подходила к церемонии с 12 номинациями. В итоге она выиграла пять статуэток, включая награду за лучший фильм года. В телевизионных номинациях развернулась нешуточная борьба между сериалами «Алиби» и «Нулевой пациент». Специальный приз «За вклад в киноискусство» посмертно присвоили режиссеру Владимиру Наумову. Лауреатами премии «Золотой орел» в 2023 году стали: Лучший фильм — «Чемпион мира» Лучший телевизионный сериал — «Алиби» Лучший сериал онлайн-платформ — «Нулевой пациент» Лучший неигровой фильм — «Фаза луны» Лучший короткометражный фильм — «А» Лучший анимационный фильм — «Финник» Лучшая режиссерская работа — Алексей СидоровЧемпион мира») Лучший сценарий — Петр ТодоровскийЗдоровый человек») Лучшая женская роль в кино — Ирина СтаршенбаумЗдоровый человек») Лучшая мужская роль в кино — Иван ЯнковскийЧемпион мира») Лучшая женская роль второго плана — Дарья БалабановаЗдоровый человек») Лучшая мужская роль второго плана — Евгений МироновСердце пармы») Лучшая женская роль на телевидении — Юлия ХлынинаЕлизавета») Лучшая мужская роль на телевидении — Евгений СтычкинАлиби») Лучшая актриса онлайн-сериала — Анна МихалковаАлиса не может ждать») Лучший актер онлайн-сериала — Никита ЕфремовНулевой пациент») Лучший монтаж фильма — «Однажды в пустыне» Лучшая операторская работа — «Чемпион мира» Лучшая работа художника-постановщика — «Сердце пармы» Лучшая работа художника по костюмам — «Сердце пармы» Лучшие визуальные эффекты — «Однажды в пустыне» Лучшая работа звукорежиссера — «Сердце пармы» Лучшая музыка к фильму — «Чемпион мира» Специальный приз «За вклад в киноискусство» — Владимир Наумов Источник: Intermedia... подробнее
28.09.2017
Хабенский вытеснил Хабенского. Трейлер фильма «Селфи»

«Люди всячески пытаются стать товаром, который можно выгодно продать», — и лучше всех современных отечественных писателей об этом известно Сергею Минаеву, автору книг о бездарных тусовщиках, продажных менеджерах, алчных светских львицах и всех, для кого деньги, бренды и статусы являются приоритетными ценностями в жизни. Российские зрители уже имели счастье оценить экранизацию его романа «ДухLess» и ее продолжение, а теперь на наши экраны стремится попасть и бестселлер «Духless 21 века. Селфи». На сей раз главная роль досталась не Даниле Козловскому, а Константину Хабенскому. Фильм под названием «Селфи» расскажет о востребованной медийной персоне, писателе и ведущем Владимире Богданове, с которым приключилась неприятная вещь — в один прекрасный день он проснулся тенью самого себя. Успешный, самовлюбленный и эгоцентричный главный герой понимает, что кто-то занял его место, и теперь какой-то самозванец за него дает интервью, проводит время с его женщинами, тусуется с его приятелями, упивается обожанием поклонников. Попытки доказать окружающим свою подлинность приводят только к тому, что Богданова обзывают психом и говорят обидное — его двойник, мол, в сто раз лучше, чем он. Да и с чего он, собственно, взял, что является настоящим Владимиром Богдановым?.. Режиссером драматического триллера выступил Николай ХомерикиСердца бумеранг», «Ледокол»), сценарий написал автор печатного оригинала, бюджет ленты составил 115 млн руб., а в актерский состав, помимо Константина Хабенского, вошли Федор Бондарчук, Юлия Хлынина и Анна Михалкова. Релиз фильма намечен на 1 февраля 2018 года.... подробнее
25.09.2016
Нефтяники-герои и дуэлянт-наемник: смотрите на этой неделе

На конец первого месяца осени наши прокатчики приготовили киноманам всего четыре премьеры. Судя по всему, они рассчитывают, что из-за отсутствия приличных альтернатив зрители ринутся на сеанс отечественного «Дуэлянта», однако те, кто следит за новостями кино, давно заждались релиза фильма-катастрофы «Глубоководный горизонт». Думается, именно его и можно назвать той самой альтернативой для всех, кто по каким-то соображениям не желает поддерживать рублем российских киноделов. «Глубоководный горизонт» — это основанная на реальных событиях драма о чудовищной аварии на гигантской нефтедобывающей платформе Deepwater Horizon. 20 апреля 2010 года 126 нефтяников вышли на работу, но вернуться вечером домой, к женам и детям, удалось не всем: платформа взорвалась, загорелась, затонула, унесла жизни 11 человек и повлекла за собой крупнейшую на данный момент экологическую катастрофу в истории США. Режиссером картины выступил Питер БергХэнкок»), а главные роли исполнили Марк Уолберг, Дилан О'Брайн, Курт Рассел, Джон Малкович и Кейт Хадсон. Трейлер представляет нам дружную команду настоящих работяг, которые в поте лица трудятся над тем, чтобы огромный слаженный механизм не давал сбоев. Но когда сама природа в виде неудержимых потоков нефти врывается в твое рабочее пространство и крушит все на своем пути, остается рассчитывать только на благосклонность судьбы, а также на профессионализм и отвагу каждого из участников этого трагического события... Если в вас все еще теплится надежда на состоятельность современного российского кино, попробуйте сходить на драму «Дуэлянт». Фильм Алексея Мизгирева, сценарий которого он написал самостоятельно, расскажет о мужчине, зарабатывающим дуэлями себе на жизнь. Он не боится смерти, а желающих найти ему клиентов в Петербурге 1860 года — хоть отбавляй. Некоторые наши критики уже посмотрели эту картину и остались более чем удовлетворены. По их мнению, проект Мизгирева можно назвать штучным товаром: при всей мрачности в «Дуэлянте» присутствует особое очарование в виде элементов стимпанка, редкое внимание к деталям и захватывающий сюжет, а точное попадание Петра Федорова, Владимира Машкова и Юлии Хлыниной в их роли делает фильм цельным и даже впечатляющим. Любителей американских комедий в соседнем зале буду ждать Зак Галифианакис, Кейт МакКиннон, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Оуэн Уилсон. Этот замечательный актерский ансамбль представит вам фильм под названием «Зачинщики» о грабителях-неудачниках, которые оставили на месте преступления кучу улик, и теперь пытаются довольно неуклюже исправить ситуацию. Официальное описание проекта режиссера Джареда Хесса гласит, что эта экшен-комедия основана на реальных событиях. Судя по трейлеру, «Зачинщики» представляют собой фактически эталон жанра — стрельба и погони перемежаются с шутками ниже пояса, а известные голливудские комедианты на 100% отрабатывают свои гонорары в образах недалеких, но отчаянных авантюристов. И наконец, для ценителей европейского кино в наших кинотеатрах откроется французская фантастическая мелодрама «Любовь и пингвины» с Гийомом Кане и Шарлоттой Ле Бон в главных ролях. По сюжету, скромная работница лаборатории, влюбленная в гениального профессора, решает привлечь его внимание, сделав себе инъекцию экспериментального препарата. Профессор, конечно, сразу бросит свои пробирки и примется наблюдать за девушкой, возможно, не только с научным интересом. К сожалению, природа изобретенного им лекарства такова, что главная героиня теперь рискует превратиться в пингвина...... подробнее