Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тодд Коэн

Todd Cohen
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2015 11:50

Fox устроит Последнюю игру

Как сообщает The Tracking Board, студия 20th Century Fox и компания Temple Hill Entertainment приступили к работе над экранизацией книжной серии Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона Endgame, права на которую были приобретены в прошлом году за $2 млн.

Сегодня стало известно, что сценаристом фильма выступит Даррен ЛемкеДжек — покоритель великанов»), а продюсерские функции возьмут на себя Марти Боуэн, Вик Годфри, Тодд Коэн и Джеймс Фрей. Боссы Fox также начали активные поиски режиссера. По сведениям инсайдеров, студия отдает предпочтение фильммейкерам, имеющим опыт работы в сфере визуальных эффектов. За последние несколько лет в мир большого кино ворвался целый ряд мастеров CGГарет Эдвардс, Тим Миллер, Роберт Стромберг и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Беглец
Беглец (2015)

The Runner (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
13.08.2015
Fox устроит Последнюю игру

Как сообщает The Tracking Board, студия 20th Century Fox и компания Temple Hill Entertainment приступили к работе над экранизацией книжной серии Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона Endgame, права на которую были приобретены в прошлом году за $2 млн. Сегодня стало известно, что сценаристом фильма выступит Даррен ЛемкеДжек — покоритель великанов»), а продюсерские функции возьмут на себя Марти Боуэн, Вик Годфри, Тодд Коэн и Джеймс Фрей. Боссы Fox также начали активные поиски режиссера. По сведениям инсайдеров, студия отдает предпочтение фильммейкерам, имеющим опыт работы в сфере визуальных эффектов. За последние несколько лет в мир большого кино ворвался целый ряд мастеров CGГарет Эдвардс, Тим Миллер, Роберт Стромберг и другие. Первая книга серии Фрея и Джонсона-Шелтона, «Endgame. Вызов», заслужила сравнение с такими популярными представителями жанра подростковой литературы, как «Голодные игры» и «Дивергент». Тысячелетия назад для участия в Последней игре избрали двенадцать родов, каждый из которых был обязан выставить воина в возрасте от 13 до 20 лет. Сотни лет одно поколение потенциальных Игроков сменяло другое, пока однажды на Землю не упали 12 метеоритов, ознаменовавшие долгожданное начало битвы за судьбу человечества... Fox и Temple Hill планируют создать на основе Endgame кинотрилогию, которая могла бы стать достойной преемницей другой их франшизы — «Бегущий в лабиринте».... подробнее