Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Линдси Бир

Lindsey Beer
Линдси Бир
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.02.2024 15:00

Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»).

В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 15:00

Американская девочка не отстает от Барби

Лента «Барби» не просто заработала $1,44 млрд, а выглядит одним из фаворитов текущего наградного сезона. Неудивительно, что компания Mattel решила расширить сотрудничество с Голливудом: вслед за Барби на киноэкраны отправится еще одна знаменитая кукла.

В 1986 году компания Pleasant Rowland представила на суд публики первую серию кукол Американская девочка (American Girl). Куклы высотой почти в полметра не просто нашли собственную нишу на рынке игрушек, а начали отбирать покупательниц у Барби. Руководство Mattel не придумало ничего лучше, чем просто взять и выкупить компанию Pleasant Rowland. Сделку стоимостью в $700 млн оформили в 1998 году.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 18:15

Amazon погрузится в мир красоты

Корпорация Amazon и ее дочерняя студия MGM погрузятся в мир косметических компаний: дуэт готовит многосерийную экранизацию книги Glossy.

Роман Марисы Мельтцер вышел в прошлом месяце и сходу пробился в список бестселлеров The New York Times. Книга посвящена истории успеха Эмили Уайсс, которая начинала в качестве интерна в модном доме Ralph Lauren и журнале Vogue. Накопив полезные связи в индустриях моды и красоты, девушка создала собственную косметическую компанию Glossier. Всего за пять лет рыночная стоимость бренда перевалила за $1 млрд, а сама Уайсс стала одной из самых успешных бизнесвумен планеты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.93

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]


Подземелья и драконы: Честь среди воров
Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023)

Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves (0.00)

Годзилла против Конга
Годзилла против Конга (2021)

Godzilla vs. Kong (0.00)

Поступь хаоса
Поступь хаоса (2021)

Chaos Walking (5.80)

Silver and Black
Silver and Black (2019)
(0.00)

Сьерра Берджесс — неудачница
Сьерра Берджесс — неудачница (0)

Sierra Burgess Is a Loser (6.00)



Optimize
Optimize (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Сьерра Берджесс — неудачница
Сьерра Берджесс — неудачница (0)

Sierra Burgess Is a Loser (6.00)


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ
22.02.2024
Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»). В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится. Примечательно, что до прихода в мир кино Линдси Бир изучала робототехнику и искусственный интеллект в Стэнфорде, что и вдохновило ее на создание нового проекта. Сначала на свет появился короткий рассказ, который после превратился в сценарий полнометражного фильма. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
14.12.2023
Американская девочка не отстает от Барби

Лента «Барби» не просто заработала $1,44 млрд, а выглядит одним из фаворитов текущего наградного сезона. Неудивительно, что компания Mattel решила расширить сотрудничество с Голливудом: вслед за Барби на киноэкраны отправится еще одна знаменитая кукла. В 1986 году компания Pleasant Rowland представила на суд публики первую серию кукол Американская девочка (American Girl). Куклы высотой почти в полметра не просто нашли собственную нишу на рынке игрушек, а начали отбирать покупательниц у Барби. Руководство Mattel не придумало ничего лучше, чем просто взять и выкупить компанию Pleasant Rowland. Сделку стоимостью в $700 млн оформили в 1998 году. Сценарий картины American Girl напишет Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»). Подробности проекта не раскрываются, но после успеха «Барби» можно предположить, что зрителей ждет комедия с элементами мюзикла. Партнерами Mattel в работе над фильмом станут студии Paramount и Temple Hill Entertainment. Источник: Deadline... подробнее
24.10.2023
Amazon погрузится в мир красоты

Корпорация Amazon и ее дочерняя студия MGM погрузятся в мир косметических компаний: дуэт готовит многосерийную экранизацию книги Glossy. Роман Марисы Мельтцер вышел в прошлом месяце и сходу пробился в список бестселлеров The New York Times. Книга посвящена истории успеха Эмили Уайсс, которая начинала в качестве интерна в модном доме Ralph Lauren и журнале Vogue. Накопив полезные связи в индустриях моды и красоты, девушка создала собственную косметическую компанию Glossier. Всего за пять лет рыночная стоимость бренда перевалила за $1 млрд, а сама Уайсс стала одной из самых успешных бизнесвумен планеты. Команду продюсеров сериала возглавит Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»). Тем временем Amazon и MGM начали подбирать авторскую группу проекта. Источник: Deadline... подробнее