Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dave Howe

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.05.2015 12:43

Syfy покажет дивный новый мир

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Стивена Спилберга Amblin Television и канал Syfy объединят усилия для телевизионной экранизации романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир».

Адаптировать сюжет книги будет Лесли БоэмРод человеческий»/Extant), а исполнительными продюсерами выступят Дэррил ФрэнкПод куполом»/Under the Dome) и Джастин ФолвиСошедшие с небес»/Falling Skies).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ
06.05.2015
Syfy покажет дивный новый мир

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Стивена Спилберга Amblin Television и канал Syfy объединят усилия для телевизионной экранизации романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Адаптировать сюжет книги будет Лесли БоэмРод человеческий»/Extant), а исполнительными продюсерами выступят Дэррил ФрэнкПод куполом»/Under the Dome) и Джастин ФолвиСошедшие с небес»/Falling Skies). Действие произведения, впервые опубликованного в 1932 году, разворачивается в мире, где нет бедности, войны и болезней. Люди принимают наркотики, изменяющие сознание, а секс без обязательств и безудержное потребление благ стали привычными вещами. Рождение новых членов общества происходит не традиционным способом, а в специальных инкубаторах. Еще до момента появления на свет людей делят на касты, а тех, кто не адаптируется к жизни в обществе, отправляют в резервации. Один из главных героев, Джон по прозвищу Дикарь, всем своим видом показывает, что не желает мириться с устройством социума, и представляет собой настоящую угрозу для обустроенной жизни общества потребления. «"О дивный новый мир" — один из наиболее влиятельных классических романов всех времен, — отметил президент Syfy Дэйв Хоу. — Взгляд автора на будущее актуален и сейчас. Экранизация этой книги станет знаковым событием как для всего телевидения, так и для нашего канала в частности».... подробнее