Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Полидоро

Джей Полидоро
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.03.2016 13:16

Военные своих не бросают

После того, как серия фильмов «Форсаж» стала самой кассовой франшизой в истории студии Universal, боссы голливудского мейджора начали гораздо охотнее давать зеленый свет лентам в жанре экшен. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания приступает к работе над комедийным боевиком «День ветеранов»* (Veterans Day).

Руководство студии выплатило шестизначную сумму за права на сценарий Мэтта Аллена и Кристофера Боррелли еще в 2014 году, однако запустить фильм в производство решилось только после того, как нему присоединился Крис Морган. Cценарист и продюсер приложил руку к созданию четырех последних частей «Форсажа», а в настоящий момент он занят работой над строительством киновселенной монстров Universal.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2016 13:57

Universal отправится на автомойку

Студия Universal приступает к работе над ремейком комедии Майкла Шульца «Автомойка», передает The Tracking Board.

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1976 году и не вызвал большого восторга у американских критиков, однако уже в следующем году он завоевал две награды Каннского кинофестиваля — за лучшую музыку и выдающиеся технические достижения. С годами сатирической комедии удалось приобрести по-настоящему культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Лицо со шрамом
Лицо со шрамом (2018)

Scarface (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
09.03.2016
Военные своих не бросают

После того, как серия фильмов «Форсаж» стала самой кассовой франшизой в истории студии Universal, боссы голливудского мейджора начали гораздо охотнее давать зеленый свет лентам в жанре экшен. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания приступает к работе над комедийным боевиком «День ветеранов»* (Veterans Day). Руководство студии выплатило шестизначную сумму за права на сценарий Мэтта Аллена и Кристофера Боррелли еще в 2014 году, однако запустить фильм в производство решилось только после того, как нему присоединился Крис Морган. Cценарист и продюсер приложил руку к созданию четырех последних частей «Форсажа», а в настоящий момент он занят работой над строительством киновселенной монстров Universal. Как сообщается, главными героями Veterans Day станут ветераны военной службы, которые решают отправиться на вражескую территорию ради спасения старого боевого товарища. Продюсерские функции вместе с Морганом возьмет на себя Джей Полидоро, а кураторами проекта выступят Эйнсли Дэвис и Джим Носера. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
02.03.2016
Universal отправится на автомойку

Студия Universal приступает к работе над ремейком комедии Майкла Шульца «Автомойка», передает The Tracking Board. Оригинальный фильм вышел на экраны в 1976 году и не вызвал большого восторга у американских критиков, однако уже в следующем году он завоевал две награды Каннского кинофестиваля — за лучшую музыку и выдающиеся технические достижения. С годами сатирической комедии удалось приобрести по-настоящему культовый статус у зрителей. Фильм рассказывал об одном дне из жизни многонационального коллектива лос-анджелесской автомойки. Комедия была разбита на эпизоды и изобиловала звездными камео — от Джорджа Карлина в образе таксиста до Ричарда Прайора в роли жадного до денег евангелиста. Инсайдеры пока не сообщают, насколько близко к оригиналу будет снят ремейк. Функции продюсера возьмут на себя Сюзанн Костон и Сюзанн де Пассе, а Сара Скотт и Джей Полидоро выступят в качестве кураторов проекта.... подробнее