Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гари Грэм

Gary Graham
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.03.2021 17:05

Игра Sniper Elite станет фильмом

С разбушевавшимися монстрами из игры Rampage Брэд Пейтон успешно совладал. Настал черед снайперов: режиссер возглавит съемки фильма по мотивам шутера Sniper Elite.

Главным героем ленты станет элитный снайпер Карл Фейрберн, выслеживающий нацистского наемника в Лондоне времен Второй мировой. Игра в кошки-мышки приведет к тому, что Фейрберн попытается спасти премьер-министра Великобритании Уинстон Черчилля, которого намерен убить тот самый наемник. Если верить заявлениям продюсеров, то в проекте будут удачно сочетаться стильный экшен, неожиданные повороты сюжета и детальная проработка характеров героев.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 12:04

Режиссер «Экспансии» раздует угли войны

Компании Stampede Ventures и Wiip порадуют поклонников научной фантастики: американский дуэт приобрел права на создание сериала по мотивам книжного цикла «Угли войны» (Embers of War).

Литературная серия Гарета Л. Пауэлла стартовала в 2018 году. К настоящему моменту автор выпустил три романа об увлекательных космических приключениях. Стартовый сезон будет основан на первой части цикла, которая познакомила читателей с разумным военным крейсером «Злая собака». После окончания кровопролитного галактического конфликта корабль обрел совесть и решил искупить грехи прошлого, поступив на службу в гуманитарную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Я — легенда 2
Я — легенда 2 (0)

Untitled I Am Legend Reboot (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
25.03.2021
Игра Sniper Elite станет фильмом

С разбушевавшимися монстрами из игры Rampage Брэд Пейтон успешно совладал. Настал черед снайперов: режиссер возглавит съемки фильма по мотивам шутера Sniper Elite. Главным героем ленты станет элитный снайпер Карл Фейрберн, выслеживающий нацистского наемника в Лондоне времен Второй мировой. Игра в кошки-мышки приведет к тому, что Фейрберн попытается спасти премьер-министра Великобритании Уинстон Черчилля, которого намерен убить тот самый наемник. Если верить заявлениям продюсеров, то в проекте будут удачно сочетаться стильный экшен, неожиданные повороты сюжета и детальная проработка характеров героев. «В этой истории много напряжения, характера и потенциала для создания захватывающего экшена. В Sniper Elite меня поражает акцент на технике стелс и стратегии, сочетающийся с удивительными сюжетными поворотами», — отметил Брэд Пейтон, добавив, что главного героя фильма ждет самая опасная и сложная миссия в его жизни. Пейтон не только возглавит съемки киноадаптации, но и напишет сценарий в соавторстве с Гари Грэмом. Источник: Variety... подробнее
24.01.2021
Режиссер «Экспансии» раздует угли войны

Компании Stampede Ventures и Wiip порадуют поклонников научной фантастики: американский дуэт приобрел права на создание сериала по мотивам книжного цикла «Угли войны» (Embers of War). Литературная серия Гарета Л. Пауэлла стартовала в 2018 году. К настоящему моменту автор выпустил три романа об увлекательных космических приключениях. Стартовый сезон будет основан на первой части цикла, которая познакомила читателей с разумным военным крейсером «Злая собака». После окончания кровопролитного галактического конфликта корабль обрел совесть и решил искупить грехи прошлого, поступив на службу в гуманитарную организацию. Однажды экипаж крейсера принимает сигнал бедствия. Герои книги еще не догадываются, что миссия по спасению гражданского звездолета окажется гораздо более опасной, чем можно было предположить... Адаптацией книги для телеэкрана займется молодой сценарист Гари Грэм, а в режиссерском кресле пилотной серии расположится Брек Эйснер, который прекрасно знаком с космической тематикой по работе над популярным сериалом «Экспансия». Источник: Variety... подробнее