Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

АрДжей Сайлер

RJ Cyler
АрДжей Сайлер
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 20 марта 1995, Рыбы (29 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото АрДжей Сайлер

Новости

06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 10:45

Реджина Кинг и Зази Битц сплотятся против Идриса Эльбы

Режиссер Джеймс Сэмюэл и продюсер Джей Зи продолжают набирать актеров в свой вестерн The Harder They Fall («Тем тяжелее падение*»), на главные роли в котором ранее подписались Джонатан Мэйджерс и Идрис Эльба. Стало известно, что к ним присоединятся обладательница «Оскара» Реджина Кинг, номинированная на «Эмми» Зази Битц, а также АрДжей Сайлер, Даниэль Дедуайлер, Делрой Линдо, Лейкит Стэнфилд и Эди Гатеги.

Сюжет картины сфокусируется на преступнике Нэте Лаве (Мейджерс), который узнает, что из тюрьмы вскоре выйдет убийца его родителей (Эльба), и собирает свою старую банду, чтобы осуществить коварный план мести.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2017 13:08

Голливуд расскажет о жизни грязных рэперов

После того, как биографическая драма «Голос улиц» заработала в мировом прокате более $200 млн и получила номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий стали гораздо охотнее давать зеленый свет картинам о легендах хип-хопа. По сведениям издания The Hollywood Reporter, кинокомпании Lionsgate и Temple Hill решили рассказать зрителям историю успеха популярной рэп-группы 2 Live Crew.

Сценарий ленты «Книга Люка» будет основан на одноименной автобиографии многолетнего лидера 2 Live Crew Лютера Кэмпбелла. Американская группа была основана еще в начале 80-х в Калифорнии. Ее первый сингл начал пользоваться такой популярностью во Флориде, что рэперы решили перебраться в Майами. Там им удалось заключить сделку со звукозаписывающей компанией Кэмпбелла, который был известен в местной музыкальной тусовке под творческим псевдонимом Люк Скайуокер. Сначала Лютер исполнял обязанности менеджера группы, а затем стал еще и ее ведущим вокалистом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.23

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Emergency
Emergency (2022)
(0.00)
Sean

Тем больнее падать
Тем больнее падать (2021)

The Harder They Fall (0.00)
Jim Beckworth

Болотная тварь
Болотная тварь (2019)

Swamp Thing (7.70)
 Jones 1 episode, 2019

Белый парень Рик
Белый парень Рик (2018)

White Boy Rick (0.00)
Rudell 'Boo' Curry

Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (2017)

Power Rangers (7.20)
Billy (Blue Ranger)

Машина войны
Машина войны (2017)

War Machine (0.00)
Andy Moon

Умираю со смеху
Умираю со смеху (2017)

I'm Dying Up Here (0.00)
 Adam Proteau 20 episodes, 2017-2018

Завучи
Завучи (2016)

Vice Principals (8.00)
 Luke Brown 4 episodes, 2016-2017

Я, Эрл и умирающая девушка
Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Me and Earl and the Dying Girl (7.90)
Earl

Крик
Крик (сериал) (2015)

Scream (7.30)
 Deion Elliot 6 episodes, 2019

Книга Кларенса
Книга Кларенса (0)

Book of Clarence (0.00)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Luke Brown

(0)
(0.00)
Luke Brown

(0)
(0.00)
Luke Brown

(0)
(0.00)
Luke Brown

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

Сьерра Берджесс — неудачница
Сьерра Берджесс — неудачница (0)

Sierra Burgess Is a Loser (6.00)
Dan

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

 Р#Д
Р#Д (0)

R#J (6.50)

(0)
(0.00)
R.J. (как R.J. Cyler)

(0)
(0.00)
Pimp Jack (по слухам)

Играл себя [ скрыть ]


 Себя - Guest 1 episode, 2015

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2015)


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
06.12.2022
Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»). Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет. Джеймс Сэмюэл сам написал сценарий проекта и он же отвечает за музыкальное сопровождение. Съемки фильма начнутся на следующей неделе в Италии. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.09.2020
Реджина Кинг и Зази Битц сплотятся против Идриса Эльбы

Режиссер Джеймс Сэмюэл и продюсер Джей Зи продолжают набирать актеров в свой вестерн The Harder They Fall («Тем тяжелее падение*»), на главные роли в котором ранее подписались Джонатан Мэйджерс и Идрис Эльба. Стало известно, что к ним присоединятся обладательница «Оскара» Реджина Кинг, номинированная на «Эмми» Зази Битц, а также АрДжей Сайлер, Даниэль Дедуайлер, Делрой Линдо, Лейкит Стэнфилд и Эди Гатеги. Сюжет картины сфокусируется на преступнике Нэте Лаве (Мейджерс), который узнает, что из тюрьмы вскоре выйдет убийца его родителей (Эльба), и собирает свою старую банду, чтобы осуществить коварный план мести. Сценарий вестерна написал Боаз Якин, а его премьера состоится на онлайн-сервисе Netflix. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
13.06.2017
Голливуд расскажет о жизни грязных рэперов

После того, как биографическая драма «Голос улиц» заработала в мировом прокате более $200 млн и получила номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий стали гораздо охотнее давать зеленый свет картинам о легендах хип-хопа. По сведениям издания The Hollywood Reporter, кинокомпании Lionsgate и Temple Hill решили рассказать зрителям историю успеха популярной рэп-группы 2 Live Crew. Сценарий ленты «Книга Люка» будет основан на одноименной автобиографии многолетнего лидера 2 Live Crew Лютера Кэмпбелла. Американская группа была основана еще в начале 80-х в Калифорнии. Ее первый сингл начал пользоваться такой популярностью во Флориде, что рэперы решили перебраться в Майами. Там им удалось заключить сделку со звукозаписывающей компанией Кэмпбелла, который был известен в местной музыкальной тусовке под творческим псевдонимом Люк Скайуокер. Сначала Лютер исполнял обязанности менеджера группы, а затем стал еще и ее ведущим вокалистом. Общенациональная слава пришла к 2 Live Crew в 1990 году, когда их третий студийный альбом "As Nasty As They Wanna Be" был запрещен к продаже решением Федерального окружного суда Южного округа Флориды. Несмотря на то, что на кассетах и пластинках группы содержался стикер с предупреждением о наличии в текстах песен ненормативной лексики, судья Хосе Гонсалес счел, что музыкальный коллектив переступил все грани приличия. Кэмпбелл тотчас же вооружился поддержкой юристов и начал настаивать на том, что решение суда нарушило его конституционное право на свободу слова. В 1992 году Апелляционный суд одиннадцатого округа США согласился с доводами адвокатов, настаивавших на том, что нецензурная брань и вульгарные выражения сексуального характера являются важной частью афроамериканской культуры. "As Nasty As They Wanna Be" не только благополучно вернулся на полки магазинов, но и сумел попасть в тридцатку самых популярных альбомов в США. После громкого скандала вокруг провокационного альбома за Кэмпбеллом закрепилось прозвище Король грязного рэпа. С той поры Лютер стал постоянным участником громких судебных процессов. В 1994 году он получил обвинение в нелегальном использовании музыки из песни Роя Орбисона «Oh, Pretty Woman», но вновь вышел сухим из воды. Его адвокаты использовали лазейку в законе и доказали, что 2 Live Crew не нарушили авторские права, поскольку их композиция была выполнена в жанре пародии. Удача отвернулась от Кэмпбелла, когда он получил иск от создателя космической саги «Звездные войны» Джорджа Лукаса. Уже вскоре музыканту пришлось сменить название своей компании с Luke Skyywalker Records на Luke Records. Адаптацией книги Кэмпбелла для большого экрана займется Крэйг А. УильямсСуперпес»), а в команду продюсеров фильма войдут Марти БауэнВиноваты звезды») и Вик ГодфриЯ, робот»). Создатели биографической драмы уже приступили к поискам исполнителей главных ролей. По сведениям инсайдеров, предложение воплотить образ Лютера Кэмпбелла получил АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка», «Умираю со смеху»). Молодой актер был буквально рожден для этой роли: его родители познакомились на концерте 2 Live Crew.... подробнее