Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kurban Said

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.01.2015 16:52

Кастинг: Росси — к одержимой невесте, Шонартс — к смелым художникам

После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон КассарКонтинуум»/Continuum).

Речь в фильме пойдет о супружеской паре, которая не может иметь собственных детей и прибегает к услугам суррогатной матери. Вот только девушка становится одержима идеей завести собственного ребенка еще до его рождения. Росси исполнит роль Майка Митчелла, жениха той самой суррогатной матери.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ali and Nino
Ali and Nino (2015)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
09.01.2015
Кастинг: Росси — к одержимой невесте, Шонартс — к смелым художникам

После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон КассарКонтинуум»/Continuum). Речь в фильме пойдет о супружеской паре, которая не может иметь собственных детей и прибегает к услугам суррогатной матери. Вот только девушка становится одержима идеей завести собственного ребенка еще до его рождения. Росси исполнит роль Майка Митчелла, жениха той самой суррогатной матери. Помимо съемок в различных фильмах, актер планирует создание собственных теле- и кинопроектов. Компания, принадлежащая Росси и его партнеру Николасу Кармона, недавно завершила съемки драмы Bad Hurt, где Тео исполнил главную роль. Появилась информация, что Маттиас Шонартс присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Хупера «Девушка из Дании». В съемках картины также примут участие Эдди Редмэйн, Алисия Викандер и Эмбер Херд. С Хупером над фильмом будут работать Тим Биван и Эрик Феллнер, сотрудничавшие с режиссером на съемках «Отверженных». «Девушка из Дании» — экранизация одноименного романа Дэвида Эберсхоффа, рассказывающего историю любви датского художника Эйнара Вегенера и его жены Герды. В 1930 году под влиянием Герды женственный от природы художник принял решение о смене пола. Таким образом, он стал первым мужчиной, который прошел через соответствующую операцию. За адаптацию сюжета книги взялась Люсинда КоксонДикая мишень»). Совсем недавно Шонартса можно было увидеть в фильме «Общак», а в списке его будущих проектов значатся киноленты «Вдали от безумной толпы» и «Лофт». Мария Вальверде, сыгравшая жену пророка Моисея в пеплуме «Исход: Цари и боги», исполнит главную роль в эпической истории о любви под названием Ali and Nino. Ранее роль в этой ленте Азифа Кападиа получил Адам Бакри. Фильм станет экранизацией одноименной книги Курбана Саида о двух несчастных влюбленных. Али — мусульманин, страстно любящий пустыню, Нино — грузинская девушка-христианка с утонченным вкусом. Счастливая жизнь влюбленных рушится с началом Первой мировой войны. Но и с окончанием битвы мир для героев не наступает: они оказываются вовлеченными в сражение за независимость Азербайджана. Сценарий к фильму адаптировал Кристофер ХэмптонИскупление»).... подробнее