Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брэд Лэнд

Brad Land
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.01.2015 16:02

Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников

Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Козел
Козел (2016)

Goat (5.80)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ
06.01.2015
Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников

Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots). Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми». В режиссерском кресле нового фильма расположился Майкл Уилсон, сценарий написала Сьюзэн Баттен. Мэгги Грэйс хорошо знакома телезрителям по роли одной из подруг Хэнка Муди из сериала «Калифорникейшн» (Californication). На большом экране эту актрису можно было видеть в фильмах «Заложница» и «Малиса в стране чудес». Узо — новичок в кино, однако ее впечатляющая игра в сериале «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) была высоко оценена критиками. Совсем скоро ей предстоит побороться за престижную профессиональную награду «Золотой глобус» с такими ветеранами ТВ, как Кэти Бейтс и Эллисон Дженни. Таданобу АсаноТор 2: Царство тьмы») получил одну из главных ролей в новом фильме Мартина Скорсезе «Молчание», экранизации одноименного романа Сюсаку Эндо. Таданобу заменит выбывшего из проекта Кена Ватанабе. «Молчание» — история о двух священниках-иезуитах, которые путешествуют по Японии XVII века, проповедуя христианство и пытаясь преодолеть непонимание со стороны окружающих. Асано сыграет переводчика, сопровождающего главных героев в их миссии. Сценарий написал сам Скорсезе в соавторстве с Джеем Коксом, съемки картины пройдут в Тайване. Бен ШнетцерГордость») и Ник Джонас Братья Джонас»/Jonas) сыграют в адаптации мемуаров Брэда Лэнда, которая получила название GOAT. Речь в картине пойдет об увлекательном путешествии двух братьев. Бен, который заменит покинувшего проект Эмиля Хирша, воплотит образ старшего брата, Джонас сыграет младшего. Спродюсирует картину компания Джеймса Франко Rabbity Bandini Productions, а съемки возглавит Эндрю Нил.... подробнее