Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Корщак

Andrew Kortschak
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2021 17:00

О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак.

Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2016 10:36

Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles.

Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.13

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


 Искусство самообороны
Искусство самообороны (2019)

The Art of Self-Defense (8.00)

Полицейская тачка
Полицейская тачка (2015)

Cop Car (6.20)

Френни
Френни (2015)

The Benefactor (7.20)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Disaster Wedding
Disaster Wedding (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ
30.10.2021
О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак. Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения. Игру О'Коннора также можно оценить в фильме «Роман служанки», а в будущем его ждут съемки в картинах Aisha с Летишией Райт и «Ли» с Кейт Уинслет и Джудом Лоу. Мескал недавно снялся в «Пропавшей дочери» Мэгги Джилленхол, премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
19.03.2016
Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles. Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар». Шимпанзе по кличке Бабблс родился в 1983 году в научно-исследовательской лаборатории в Остине. Когда обезьянке было восемь месяцев, ее решил приобрести король поп-музыки Майкл Джексон. Бабблс спал в детской кроватке прямо в спальне певца, а по прошествии некоторого времени он обзавелся личным телохранителем и начал сопровождать Майкла на гастролях. Так, во время первого сольного концертного тура Джексона шимпанзе присутствовал на торжественном чаепитии, устроенном мэром Осаки. В начале нового тысячелетия Бабблс начал вести себя агрессивно, в результате чего его пришлось отправить в заповедник Center for Great Apes во Флориде. Как сообщается, анимационный байопик питомца Джексона не только даст компании Starburns Industries возможность показать жизнь легендарного музыканта с неожиданного ракурса, но и освободит ее от необходимости получать разрешение на съемки фильма у наследников Майкла. Продюсерские функции возьмут на себя Айзек Адамсон, Дэн Хэрмон, Ли Стобби и Эндрю Корщак.... подробнее