Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коллин Хоук

Colleen Houck
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.11.2014 19:58

Жизнь Келси

Как сообщает The Hollywood Reporter, Шекхар КапурЕлизавета», «Золотой век») назначен режиссером картины «Проклятие тигра», сюжет которой будет основан на серии бестселлеров Коллин Хоук. Сценарий фильма напишет создательница сериалов «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals) Джули Плек.

В центре сюжета — 17-летняя Келси Хайес, устроившаяся на временную работу в цирк в Орегоне. Девушка узнает о том, что белый тигр Рен на самом деле оказывается заколдованным принцем, который способен принимать образ человека лишь на несколько минут в день. Героям предстоит отправиться в удивительное путешествие по Индии, чтобы сломать древнее проклятие.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
04.11.2014
Жизнь Келси

Как сообщает The Hollywood Reporter, Шекхар КапурЕлизавета», «Золотой век») назначен режиссером картины «Проклятие тигра», сюжет которой будет основан на серии бестселлеров Коллин Хоук. Сценарий фильма напишет создательница сериалов «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals) Джули Плек. В центре сюжета — 17-летняя Келси Хайес, устроившаяся на временную работу в цирк в Орегоне. Девушка узнает о том, что белый тигр Рен на самом деле оказывается заколдованным принцем, который способен принимать образ человека лишь на несколько минут в день. Героям предстоит отправиться в удивительное путешествие по Индии, чтобы сломать древнее проклятие. Продюсерские функции возьмут на себя Джим Сейбел, Джесси Израэль, Д. Дж. Гугенхейм, Ара Кешишьян и Шекхар Капур.... подробнее