Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сергей Ольденбург-Свинцов

Сергей Ольденбург-Свинцов
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 13 июня 1957, Близнецы (66 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.11.2014 16:05

Сойка-пересмешница и французские дети: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 20 ноября.

Режиссер Фрэнсис Лоуренс представит на суд наших зрителей приключенческий фантастический боевик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
16.11.2014
Сойка-пересмешница и французские дети: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 20 ноября. Режиссер Фрэнсис Лоуренс представит на суд наших зрителей приключенческий фантастический боевик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Третья часть франшизы продолжит рассказ о приключениях Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и ее борьбе с деспотичным правлением Капитолия. После событий второго фильма Китнисс становится символом сопротивления объединенной армии дистриктов. Теперь она борется не только за свою жизнь, но и за жизнь друзей и родных. Китнисс идет на войну, чтобы защитить их и спасти Пита (Джош Хатчерсон) из плена президента Сноу (Дональд Сазерленд). Из остальных премьер будущей недели хотелось бы выделить две французские комедии — «Superнянь» от режиссерского дуэта Николя Бенаму и Филиппа Лашо, а также «Каникулы маленького Николя» Лорана Тирара. Любопытно, что в сюжетах обоих фильмов дети играют ключевую роль. «Superнянь» расскажет о хорошем парне Фрэнке, который присматривает за детьми богачей, пока те отдыхают от своих чад. Так уж сложилось, что главному герою пришлось выйти на работу в свой день рождения, но его друзья решают исправить эту несправедливость, устроив Фрэнку крутую вечеринку прямо в доме, где он сидит с непослушным ребенком. Дружеские посиделки превращаются в настоящий хаос, гости отрываются на всю катушку, но настоящее веселье начинается тогда, когда Фрэнк обнаруживает пропажу своего подопечного. Сюжет «Каникул маленького Николя» буквально прописан в названии картины. Фильм расскажет о веселом мальчугане Николя, который на летних каникулах отправился с родителями отдыхать на море. На курорте он знакомится со множеством мальчишек, с которыми дурачится и отлично проводит время, но вот беда — родители знакомят его и с девочкой! "Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!", — шутят родители, но самому Николя не до веселья, ведь дома его ждет прекрасная одноклассница Мари. Верные друзья не бросают Николя в беде и изо всех сил пытаются разрушить планы взрослых. Среди новинок отечественного кинематографа хотелось бы отметить комедийную драму «Sex, кофе, сигареты» режиссера Сергея Ольденбурга-Свинцова и драму Арсения Гончукова «Сын». ... подробнее