Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейн Хокинг

Jane Hawking
Джейн Хокинг
Профессии: Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джейн Хокинг Фото Джейн Хокинг Фото Джейн Хокинг

Новости

06.02.2015 08:28

Вселенная Уинстона Черчилля

Как стало известно информационному порталу Deadline, сценарист и продюсер «Вселенной Стивена Хокинга» Энтони Маккартен приступит к работе над драмой о Второй мировой войне. Помогут ему в этом Лиза Брюс, Эрик Феллнер и Тим Биван. Сценарий, автором которого стал сам Маккартен, фокусируется на фигуре Уинстона Черчилля и тех днях 1940 года, когда политику пришлось принять непростое решение.

Через несколько дней после занятия поста премьер-министра Великобритании Черчилль оказался загнан в ловушку. Страна находилась на грани поражения в войне, и политику пришлось решить нелегкую задачу — сделаться союзником Гитлера и привести Британию к статусу марионеточного государства Третьего рейха или сражаться дальше. Черчилль выбрал второе. Фильм расскажет о решениях политика, его действиях и речах в дни, которые стали решающими как в судьбе самого премьер-министра, так и в жизни огромной страны.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 16:04

Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны».

Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вселенная Стивена Хокинга
Вселенная Стивена Хокинга (2014)

The Theory of Everything (8.70)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
06.02.2015
Вселенная Уинстона Черчилля

Как стало известно информационному порталу Deadline, сценарист и продюсер «Вселенной Стивена Хокинга» Энтони Маккартен приступит к работе над драмой о Второй мировой войне. Помогут ему в этом Лиза Брюс, Эрик Феллнер и Тим Биван. Сценарий, автором которого стал сам Маккартен, фокусируется на фигуре Уинстона Черчилля и тех днях 1940 года, когда политику пришлось принять непростое решение. Через несколько дней после занятия поста премьер-министра Великобритании Черчилль оказался загнан в ловушку. Страна находилась на грани поражения в войне, и политику пришлось решить нелегкую задачу — сделаться союзником Гитлера и привести Британию к статусу марионеточного государства Третьего рейха или сражаться дальше. Черчилль выбрал второе. Фильм расскажет о решениях политика, его действиях и речах в дни, которые стали решающими как в судьбе самого премьер-министра, так и в жизни огромной страны. События того времени давно привлекали Маккартена, но реализовать свою идею он решился только сейчас. «Мы посмотрим на Черчилля с другой стороны, нарисуем портрет, который покажет как известный всем сильный характер политика, так и те его качества, о которых многие не знают. Мрачные сомнения, которые одолевали этого великого человека, боязнь поражения, мотивы его действий — все это будет в новой картине», — рассказал Маккартен. Предыдущая работа Маккартена, байопик «Вселенная Стивена Хокинга», стала для сценариста настоящим испытанием — десять лет он пытался убедить известного физика-теоретика и его бывшую супругу в целесообразности съемок. И результат ошеломляет — два «Золотых Глобуса», десять номинаций на премию BAFTA и пять — на «Оскар», в том числе за лучший адаптированный сценарий. В настоящее время Маккартен занят адаптацией книги Ника Дэвиса о медиа-магнате Руперте Мердоке для продюсерской компании Джорджа Клуни. ... подробнее
04.02.2015
Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны». Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста. Прослушивания на главную женскую роль проходили в Лос-Анджелесе в атмосфере строгой секретности. По сведениям источника, Джонс сумела обойти таких претенденток на заветное место в далекой-далекой галактике, как Татьяна МасланиТемное дитя»/Orphan Black), Маккензи ДэвисЭтот неловкий момент»), Руни МараПобочный эффект») и Кейт МараПревосходство»). На главную же мужскую роль основными кандидатами считаются Аарон ПолВо все тяжкие»/Breaking Bad) и Эдгар РамирезГнев Титанов»). Студия Disney, по традиции, от комментариев отказывается. Фелисити Джонс известна киноманам по фильмам «Без истерики!» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Но, пожалуй, лучшей ее работой на сегодняшний день является роль Джейн Хокинг в биографической драме «Вселенная Стивена Хокинга», за которую актриса была удостоена номинации на премию «Оскар». Среди будущих проектов актрисы значатся фэнтези «Голос монстра» и драма «Правдивая история». Мировой релиз спин-оффа «Звездных войн» запланирован на 16 декабря 2016 года.... подробнее