Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Козлова

Anna Kozlova
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.01.2024 19:29

Иван Янковский наладит бизнес на «высшей мере»

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с продюсерской компанией «Среда» приступили к работе над новым оригинальным сериалом под названием «Аутсорс», в основу которого легла повесть «Дочь военного пенсионера» писателя Дениса Драгунского. Главную роль исполнит Иван ЯнковскийТопи», «Слово пацана. Кровь на асфальте»), режиссером выступает Душан ГлигоровХрустальный»), а сценарий написала шоураннер проекта Анна КозловаМедиатор»).

В сериале на протяжении восьми эпизодов авторы расскажут историю простого парня Кости (Иван Янковский), который устраивается на работу в спецтюрьму, где ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. На дворе 90-е — «высшая мера» пока не отменена, а денег у работников пенитенциарной системы не так много, как, впрочем, и у остального населения новой России.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 17:30

Егор Бероев и Екатерина Вилкова снимутся в фильме о дружбе девочки и коня

В Москве стартовали съемки приключенческой драмы «Чемпион. Только вперед!». Режиссер фильма — Александр ДаниловКвест»), сценарий написала автор сериала «Медиатор» Анна Козлова. В картине снимаются Екатерина ВилковаСтиляги»), Людмила АртемьеваМамы»), Егор БероевТурецкий гамбит»), Екатерина ФедуловаПитер FM») и другие.

«Чемпион. Только вперед!» — это история трогательной дружбы девочки Саши и коня по имени Джонатан. Конь участвует в скачках и пользуется всеобщей любовью, особенно своего хозяина и его дочки. В одночасье все изменилось — спасая своего любимца из пожара в конюшне, погибает отец Саши. Общая беда сблизила 13-летнюю девочку и Джонатана, который, потеряв хозяина, больше не хочет участвовать в скачках. Организаторы соревнований предлагают Саше отказаться от Джонатана и пересесть на другого жеребца, однако она не собирается предавать друга.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


9 дней и одно утро
9 дней и одно утро (2014)

9 dney i odno utro (0.00)


Медиатор
Медиатор (0)

Mediator (0.00)

(0)
(0.00)

Аутсорс
Аутсорс (0)

Autsors (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Аутсорс
Аутсорс (0)

Autsors (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
13.01.2024
Иван Янковский наладит бизнес на «высшей мере»

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с продюсерской компанией «Среда» приступили к работе над новым оригинальным сериалом под названием «Аутсорс», в основу которого легла повесть «Дочь военного пенсионера» писателя Дениса Драгунского. Главную роль исполнит Иван ЯнковскийТопи», «Слово пацана. Кровь на асфальте»), режиссером выступает Душан ГлигоровХрустальный»), а сценарий написала шоураннер проекта Анна КозловаМедиатор»). В сериале на протяжении восьми эпизодов авторы расскажут историю простого парня Кости (Иван Янковский), который устраивается на работу в спецтюрьму, где ему приходится приводить в исполнение смертные приговоры. На дворе 90-е — «высшая мера» пока не отменена, а денег у работников пенитенциарной системы не так много, как, впрочем, и у остального населения новой России. И тут Косте приходит в голову оригинальная идея — отдавать, а точнее, продавать право на исполнение приговора родственникам жертв «смертников». Таким образом, Костя вместе с тюремным врачом, прокурором и надзирателями налаживает тюремный бизнес, отдавая убийства приговоренных к смертной казни на аутсорс. Но мнимая справедливость их действий вскоре обернется против них самих. «Это история о том, что в жизни важно иметь смелость принимать решения, и за эти решения брать на себя ответственность, — говорит Глигоров. — Ведь если ты сам берешь жизнь в свои руки, то твоя жизнь будет наполненной, будет ощущение, что она проходит не зря, и что ты стоишь у руля своей жизни». В сериале также снимаются Эльдар КалимулинЭпидемия»), Даниил СтекловАмбивалентность»), Мила ЕршоваФандорин. Азазель») и другие. Премьера «Аутсорса» назначена на 2025 год. Источник: InterMedia... подробнее
24.06.2022
Егор Бероев и Екатерина Вилкова снимутся в фильме о дружбе девочки и коня

В Москве стартовали съемки приключенческой драмы «Чемпион. Только вперед!». Режиссер фильма — Александр ДаниловКвест»), сценарий написала автор сериала «Медиатор» Анна Козлова. В картине снимаются Екатерина ВилковаСтиляги»), Людмила АртемьеваМамы»), Егор БероевТурецкий гамбит»), Екатерина ФедуловаПитер FM») и другие. «Чемпион. Только вперед!» — это история трогательной дружбы девочки Саши и коня по имени Джонатан. Конь участвует в скачках и пользуется всеобщей любовью, особенно своего хозяина и его дочки. В одночасье все изменилось — спасая своего любимца из пожара в конюшне, погибает отец Саши. Общая беда сблизила 13-летнюю девочку и Джонатана, который, потеряв хозяина, больше не хочет участвовать в скачках. Организаторы соревнований предлагают Саше отказаться от Джонатана и пересесть на другого жеребца, однако она не собирается предавать друга. «"Чемпион. Только вперед!" — это отличная идея популяризации конного спорта, — уверен член Комитета ФКСР по конкуру и старший тренер взрослого состава сборной команды России по этому виду спорта Михаил Сафронов. — Хочется верить, что благодаря проекту как можно больше людей познакомятся с конкуром, увидят всю красоту этого замечательного спорта и настоящей спортивной лошади и, как итог, захотят узнать все это "изнутри" — посмотреть соревнования вживую, привести детей на занятия. Хочу сказать, что всецело поддерживаю идею съемок фильма и очень надеюсь, что люди увидят в нем прекрасный повод для того, чтобы начать заниматься конным спортом». «Чемпион. Только вперед!» снимается при поддержке Минкульта РФ и Федерации конного спорта России. Для натурных съемок команда фильма выбрала живописные окрестности озера Иссык-Куль в Кыргызстане, а также суровые и выразительные ландшафты Грузии. Премьера картины состоится весной следующего года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее