Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Рэйджер

Matt Rager
Мэтт Рэйджер
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2013
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.06.2016 12:07

Джеймс Франко запустит пьяные фейерверки

Список экранизаций по Стивену Кингу пополнился еще одним проектом: компании Rabbit Bandini Productions и Rubicon Entertainment берутся за адаптацию рассказа «Пьяные фейерверки», а главную роль в драме исполнит Джеймс Франко. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Также источник не исключает возможности того, что актер в итоге возглавит съемки экранизации. Сценарий проекта принадлежит авторству Мэтта Рэйджера, уже не раз работавшего с Франко. На счету дуэта имеется три совместных проекта — ленты «Когда я умирала», «И проиграли бой» и «Шум и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 17:02

Джеймс Франко снова взялся за Стейнбека

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») собирается снимать экранизацию романа лауреата Нобелевской премии по литературе Джона Стейнбека под названием «И проиграли бой» (другие варианты перевода — «Битва с неясным исходом», «Сомнительная битва»).

Для участия в проекте режиссер пригласил по-настоящему звездный актерский состав: Селену Гомес, Винсента Д'Онофрио, Роберта Дюваля, Эда Харриса, Брайана Крэнстона и Дэнни МакБрайда.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Институт Роузвуд
Институт Роузвуд (2017)

The Institute (4.00)

И проиграли бой
И проиграли бой (2016)

In Dubious Battle (0.00)

Шум и ярость
Шум и ярость (2014)

The Sound and the Fury (0.00)

Когда я умирала
Когда я умирала (2013)

As I Lay Dying (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
04.06.2016
Джеймс Франко запустит пьяные фейерверки

Список экранизаций по Стивену Кингу пополнился еще одним проектом: компании Rabbit Bandini Productions и Rubicon Entertainment берутся за адаптацию рассказа «Пьяные фейерверки», а главную роль в драме исполнит Джеймс Франко. Об этом сообщает информационный портал Deadline. Также источник не исключает возможности того, что актер в итоге возглавит съемки экранизации. Сценарий проекта принадлежит авторству Мэтта Рэйджера, уже не раз работавшего с Франко. На счету дуэта имеется три совместных проекта — ленты «Когда я умирала», «И проиграли бой» и «Шум и ярость». «Пьяные фейерверки» — это сатирическая история о противостоянии разбогатевшего механика и семьи со связями в криминальном мире. Олден МакКосленд (Франко) живет с матерью в домике на берегу озера. Каждое лето в особняк напротив приезжает семейство Массимо, и однажды между соседями вспыхивает нешуточная война. Главная цель соперников — запустить самый крутой фейерверк в День независимости. Когда итальянцы превосходят Олдена, последний понимает, что готов пойти на все, дабы в следующем году обойти конкурента. В последние годы Джеймс Франко активно занимается не только актерской, но и режиссерской карьерой. Так, сейчас он занят на площадке научно-фантастического фильма «Мир будущего», съемки которого сам и возглавляет.... подробнее
17.03.2015
Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону. Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой. В послужном списке актрисы значатся роли в фильмах «Клуб Бунтарей», «Колыбельная» и «Любовь сквозь время», а вскоре Джессику можно будет увидеть в драматическом хорроре «Виктор Франкенштейн», где она составила компанию Дэниэлу Рэдклиффу и Джеймсу МакЭвою. Натали Мартинез присоединилась к актерскому составу триллера «Послание от короля», режиссером которого выступит Фабрис Дю Вельц. Чэдвик Боузман, Тереза Палмер, Люк Эванс и Альфред Молина уже застолбили роли в проекте. Сюжет картины вращается вокруг Джейкоба (Боузман) — выходца из ЮАР, который внедряется в преступный мир Лос-Анджелеса, чтобы отомстить за смерть сестры и найти ее сына. Мартинез сыграет Триш — бывшую соседку погибшей и помощницу главного героя в поисках убийцы. Актриса известна зрителям по ролям в сериалах «Под куполом» (Under The Dome) и «Детройт 1-8-7» (Detroit 1-8-7), а также по фильмам «Патруль», «Город порока» и «Смертельная гонка». Также стало известно, что Нэту Вольфу досталась главная роль в предстоящей драме Джеймса Франко «И проиграли бой». Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Стейнбека, адаптировать который будет Мэтт Рэйджер. В центре событий картины окажется активист Джим Нолан, который принимает непосредственное участие в организации забастовки собирателей яблок в Южной Калифорнии. Вольфа можно было видеть в фильмах «Пало-Альто» и «Виноваты звезды», а в этом году с участием актера выйдут драма «Эшби», экранизация книги «Бумажные города» и комедия «Стажер».... подробнее
31.01.2015
Джеймс Франко снова взялся за Стейнбека

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») собирается снимать экранизацию романа лауреата Нобелевской премии по литературе Джона Стейнбека под названием «И проиграли бой» (другие варианты перевода — «Битва с неясным исходом», «Сомнительная битва»). Для участия в проекте режиссер пригласил по-настоящему звездный актерский состав: Селену Гомес, Винсента Д'Онофрио, Роберта Дюваля, Эда Харриса, Брайана Крэнстона и Дэнни МакБрайда. Сценарий картины написал Мэтт РэйджерКогда я умирала»). В центре сюжета — человек, который пытается организовать забастовку собирателей фруктов в южной Калифорнии. Сообщается, что съемки фильма начнутся в марте. Среди других картин Франко по мотивам литературных произведений, — уже вышедшая драма «Шум и ярость» Уильяма Фолкнера и находящаяся в разработке лента «Рэнт: биография Бастера Кейси» Чака Паланика. За творчество Стейнбека Джеймс берется уже не в первый раз: в прошлом году на Бродвее вышла постановка по мотивам повести этого же американского классика «О мышах и людях».... подробнее