Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Пул

Chris Poole
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.09.2016 10:45

Токсичный мститель вернется в строй

Голливудские студии продолжают искать вдохновение в поп-культуре 80-х. Издание Deadline сообщает, что компания Storyscape Entertainment решила принять участие в перезагрузке франшизы «Токсичный мститель».

Оригинальный фильм Майкла Херца и Ллойда Кауфмана вышел в прокат в 1984 году. Главным героем истории стал кроткий и неуклюжий уборщик Мелвин, который после падения в бочку с токсичными отходами превратился в огромного мутанта. Взяв прозвище Токси, он решил использовать свою сверхчеловеческую силу для защиты слабых и обездоленных.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 11:10

Кастинг: Epic Fail, вор в бегах и загадочные убийства

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») получил главную роль в комедии Epic Fail, сообщает Deadline. В центре сюжета картины, работу над которой начинает студия Lionsgate, окажется команда спецназа, отправляющаяся на выполнение отчаянной миссии по спасению Америки. Сценарий фильма напишут Майк Арнольд и Крис Пул. Финансируют проект компании Invention Films и Pacific Electric Picture.

Джон ФавроЖелезный человек») присоединился к актерскому составу триллера Питера Биллингсли «Срок жизни», основанного на графической новелле Ника Торнборроу. Винс Вон сыграет вора, зарабатывающего продажей планов ограблений, который вынужден скрываться от боссов мафии, наемных убийц и полицейских вместе со своей дочерью (Хейли Стайнфелд). Съемки картины уже стартовали, подробностей о роли Фавро пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
13.09.2016
Токсичный мститель вернется в строй

Голливудские студии продолжают искать вдохновение в поп-культуре 80-х. Издание Deadline сообщает, что компания Storyscape Entertainment решила принять участие в перезагрузке франшизы «Токсичный мститель». Оригинальный фильм Майкла Херца и Ллойда Кауфмана вышел в прокат в 1984 году. Главным героем истории стал кроткий и неуклюжий уборщик Мелвин, который после падения в бочку с токсичными отходами превратился в огромного мутанта. Взяв прозвище Токси, он решил использовать свою сверхчеловеческую силу для защиты слабых и обездоленных. Во время проката «Токсичный мститель» не пользовался большой популярностью у зрителей, которых отпугнуло внушительное количество сцен секса и насилия, принесших фильму рейтинг R. Однако уже в конце 1985 года лента совершенно неожиданно приобрела культовый статус у киноманов благодаря ночным показам в знаменитом нью-йоркском кинотеатре Bleecker Street Cinema. За последующие 15 лет черная комедия получила три сиквела и анимационный спин-офф. Сценарий нового «Токсичного мстителя» напишут Майк Арнольд и Крис ПулАрчер»/Archer), а постановкой займется Конрад Вернон, уже имеющий опыт работы над картинами со взрослым рейтингом благодаря мультфильму «Полный расколбас». Планы перезагрузить франшизу появились еще шесть лет назад. В мае 2013 года начали ходить слухи, что на одну из главных ролей в ремейке претендует Арнольд Шварценеггер, однако тогда проект не удалось сдвинуть с мертвой точки. Поклонникам киносерии остается надеяться, что с помощью Storyscape Entertainment и Вернона Токсичному мстителю наконец-то удастся вернуться на экраны.... подробнее
11.03.2014
Кастинг: Epic Fail, вор в бегах и загадочные убийства

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») получил главную роль в комедии Epic Fail, сообщает Deadline. В центре сюжета картины, работу над которой начинает студия Lionsgate, окажется команда спецназа, отправляющаяся на выполнение отчаянной миссии по спасению Америки. Сценарий фильма напишут Майк Арнольд и Крис Пул. Финансируют проект компании Invention Films и Pacific Electric Picture. Джон ФавроЖелезный человек») присоединился к актерскому составу триллера Питера Биллингсли «Срок жизни», основанного на графической новелле Ника Торнборроу. Винс Вон сыграет вора, зарабатывающего продажей планов ограблений, который вынужден скрываться от боссов мафии, наемных убийц и полицейских вместе со своей дочерью (Хейли Стайнфелд). Съемки картины уже стартовали, подробностей о роли Фавро пока не сообщается. Эрин МориартиКороли лета») сыграет в триллере Фила Клэйдона Crawlspace. Сценарий Гари Дубермана расскажет о семье, переезжающий в новый дом, старые обитатели которого были убиты при загадочных обстоятельствах. Функции продюсера возьмут на себя Питер Сафран и Рик Альварез. ... подробнее