Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Плоуфф

Matthew Plouffe
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2017 19:04

Джастин Лин расскажет об американском спецназе

Как стало известно сайту Variety, работу над полицейской драмой The Stand Off производства студии Netflix возглавит Джастин Лин. Лин снял полнометражный научно-фантастический фильм «Стартрек: Бесконечность», являющийся частью медиафраншизы «Звездный путь», а также четыре части серии «Форсаж» — «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «Форсаж 4», «Форсаж 5» и «Форсаж 6».

Сюжет разворачивается вокруг событий, произошедших в 1969 году, когда в департаменте полиции Лос-Анджелеса была сформирована специальная группа для рейда на Партию черных пантер. Налет, производившийся сотнями офицеров, привел к перестрелке, которая продолжалась несколько часов и закончилась арестом шести членов Партии по обвинению в незаконном владении оружием и сговоре с целью убийства сотрудников полиции.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 12:53

От обезьяньей революции к ограблению банка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт Ривз подписал контракт со студией 20th Century Fox для того, чтобы возглавить съемочную группу пока еще безымянного триллера об ограблении банка. Продюсером фильма станет Тоби Магуайр. В основу сюжета ленты ляжет оригинальная идея Мэтта Чармана, молодого талантливого сценариста, который прикреплен к работе над шпионским триллером Стивена Спилберга о Холодной войне с Томом Хэнксом в главной роли.

Последней работой Ривза для Fox стал фильм «Планета обезьян: Революция», собравший в мировом прокате $708 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Вавилон
Вавилон (2022)

Babylon (0.00)

5-я волна
5-я волна (2016)

The 5th Wave (5.20)

Z – значит Захария
Z – значит Захария (2015)

Z for Zachariah (6.90)

Жертвуя пешкой
Жертвуя пешкой (2014)

Pawn Sacrifice (8.00)

Dunny
Dunny (2006)
(7.80)

Rub & Tug
Rub & Tug (0)
(0.00)

Лучшие враги
Лучшие враги (0)

The Best of Enemies (0.00)

Бриттани бежит марафон
Бриттани бежит марафон (0)

Brittany Runs A Marathon (8.10)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
17.03.2017
Джастин Лин расскажет об американском спецназе

Как стало известно сайту Variety, работу над полицейской драмой The Stand Off производства студии Netflix возглавит Джастин Лин. Лин снял полнометражный научно-фантастический фильм «Стартрек: Бесконечность», являющийся частью медиафраншизы «Звездный путь», а также четыре части серии «Форсаж» — «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «Форсаж 4», «Форсаж 5» и «Форсаж 6». Сюжет разворачивается вокруг событий, произошедших в 1969 году, когда в департаменте полиции Лос-Анджелеса была сформирована специальная группа для рейда на Партию черных пантер. Налет, производившийся сотнями офицеров, привел к перестрелке, которая продолжалась несколько часов и закончилась арестом шести членов Партии по обвинению в незаконном владении оружием и сговоре с целью убийства сотрудников полиции. Боевик, основанный на реальных событиях, будет снят по сценарию Марка Хеймана, одного из сценаристов триллера «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. Продюсированием проекта занимаются Мэттью Плоуфф, Тоби Магуайр, Бен Шилдс Кэтлин и сам Джастин Лин.... подробнее
03.12.2014
От обезьяньей революции к ограблению банка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт Ривз подписал контракт со студией 20th Century Fox для того, чтобы возглавить съемочную группу пока еще безымянного триллера об ограблении банка. Продюсером фильма станет Тоби Магуайр. В основу сюжета ленты ляжет оригинальная идея Мэтта Чармана, молодого талантливого сценариста, который прикреплен к работе над шпионским триллером Стивена Спилберга о Холодной войне с Томом Хэнксом в главной роли. Последней работой Ривза для Fox стал фильм «Планета обезьян: Революция», собравший в мировом прокате $708 млн. Первоначальная идея для нового триллера принадлежит Мэтту Чарману и Мэттью ПлоуффуЖертвуя пешкой»), который заведует продюсерской компанией Тоби Магуайра Material Pictures. Ривз заинтересовался этой историей, и Fox быстро согласились с его кандидатурой. Сюжет триллера держится в строгом секрете, но поговаривают, что картина будет снята в стиле криминальных драм «Схватка» и «Собачий полдень». Продюсерами, кроме Макгуайра, назначены Ривз и Плоуфф, а со стороны студии FoxМарк РойбэлСтарикам тут не место») и Райан ДжонсБэйтаун вне закона»). Мэтт Ривз приступит к работе над новым проектом после окончания съемок триквела «Планеты обезьян», выход которого намечен на 29 июля 2016 года.... подробнее