Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лори Дэвидсон

Laurie Davidson
Лори Дэвидсон
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лори Дэвидсон

Новости

17.10.2018 16:47

Идрис Эльба запоет по-кошачьи

Сейчас Идрис Эльба занят тем, что создает проблемы Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на съемочной площадке экшена «Хоббс и Шоу». Однако в скором времени обладателю «Золотого глобуса» придется сменить поле деятельности, причем кардинальным образом. Как удалось узнать порталу Deadline, Эльба примкнул к актерскому составу киномюзикла «Кошки».

Премьера оригинальной театральной постановки, созданной по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом», состоялась в Лондоне в 1981 году. Мюзикл-долгожитель завоевал немало премий, в том числе и семь наград «Тони». Речь в нем идет о кошках из племени Джелликл, которые каждый год собираются на бал, чтобы узнать от своего старейшины Дьютерономи, кто из них отправится в кошачий рай. Киноверсию «Кошек» режиссер Том ХуперОтверженные») собирался снять еще пару лет назад, но только сейчас картина стала на шаг ближе к большим экранам.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 17:59

Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира.

Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Кошки
Кошки (2019)

Cats (0.00)
Mr. Mistoffelees

Хороший лжец
Хороший лжец (2019)

The Good Liar (0.00)
Hans Taub

Уилл
Уилл (2017)

Will (6.70)
 William Shakespeare (10 episodes, 2017)

Академия вампиров
Академия вампиров (2014)

Vampire Academy (0.00)
Party Host

Виновная сторона
Виновная сторона (0)

Guilty Party (0.00)
 George 10 episodes, 2021

Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)
 Mark Brewer 1 episode, 2022

Ruth
Ruth (0)
(0.00)
4 episodes, 2024

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

Властелины воздуха
Властелины воздуха (0)

Masters of the Air (0.00)
 Lt. Herbert Nash (в титрах отсутствует) 1 episode, 2024

Mary & George
Mary & George (0)
(0.00)
unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
17.10.2018
Идрис Эльба запоет по-кошачьи

Сейчас Идрис Эльба занят тем, что создает проблемы Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на съемочной площадке экшена «Хоббс и Шоу». Однако в скором времени обладателю «Золотого глобуса» придется сменить поле деятельности, причем кардинальным образом. Как удалось узнать порталу Deadline, Эльба примкнул к актерскому составу киномюзикла «Кошки». Премьера оригинальной театральной постановки, созданной по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом», состоялась в Лондоне в 1981 году. Мюзикл-долгожитель завоевал немало премий, в том числе и семь наград «Тони». Речь в нем идет о кошках из племени Джелликл, которые каждый год собираются на бал, чтобы узнать от своего старейшины Дьютерономи, кто из них отправится в кошачий рай. Киноверсию «Кошек» режиссер Том ХуперОтверженные») собирался снять еще пару лет назад, но только сейчас картина стала на шаг ближе к большим экранам. До Идриса Эльбы на участие в съемках «Кошек» подписались Тейлор Свифт, Дженнифер Хадсон, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден и Лори Дэвидсон. По сведениям источника, Эльбе досталась роль Макавити — единственного антагониста «Кошек», который похищает Дьютерономи. Премьера музыкальной картины Хупера состоится 20 декабря следующего года.... подробнее
26.09.2018
Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира. Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом». Премьера новых «Кошек» назначена на декабрь 2019 года. Что касается Дэвидсона, то его можно будет увидеть в драме The Good Liar («Хороший лжец*»), где он составит компанию блистательной оскароносной Хелен МирренКоролева») и тому же Иэну МакКеллену. * — предварительный вариант перевода.... подробнее