Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райчел Мид

Richelle Mead
Райчел Мид
Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.05.2021 17:43

Академия вампиров ждет новых учеников

Предыдущая попытка перенести на экраны книжный цикл «Академия вампиров» оказалась поистине провальной. Фильм Марка Уотерса, вышедший в 2014 году, собрал всего $15,4 млн при $30-миллионном бюджете, а критики просто разгромили его за невнятный сценарий, дешевые экшен-сцены и ужасные спецэффекты. Пришло время для второй попытки: онлайн-сервис Peacock заказал сериал, основанный на произведениях Райчел Мид.

Оригинальный цикл насчитывает шесть книг, а его новая экранизация расскажет о двух девушках, которые дружат несмотря на разное социальное происхождение. Вместе они готовятся к окончанию учебы в академии вампиров и приобщению к королевскому сообществу кровопийц.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Академия вампиров
Академия вампиров (2014)

Vampire Academy (0.00)

Bloodlines
Bloodlines (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Author


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
20.05.2021
Академия вампиров ждет новых учеников

Предыдущая попытка перенести на экраны книжный цикл «Академия вампиров» оказалась поистине провальной. Фильм Марка Уотерса, вышедший в 2014 году, собрал всего $15,4 млн при $30-миллионном бюджете, а критики просто разгромили его за невнятный сценарий, дешевые экшен-сцены и ужасные спецэффекты. Пришло время для второй попытки: онлайн-сервис Peacock заказал сериал, основанный на произведениях Райчел Мид. Оригинальный цикл насчитывает шесть книг, а его новая экранизация расскажет о двух девушках, которые дружат несмотря на разное социальное происхождение. Вместе они готовятся к окончанию учебы в академии вампиров и приобщению к королевскому сообществу кровопийц. Для работы над сериалом руководство Peacock пригласило тех, кто отлично ориентируется в жанре молодежного фэнтези. Исполнительным продюсером шоу выбрана Джули Плек, стоявшая за созданием «Дневников вампира» и «Первородных», а сценарий напишет Маргарит МакинтайрНаследие»). Источник: Collider... подробнее