Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэннис Лири

Dennis Leary
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.04.2013 12:32

Кинокастинг: братья по пятнашкам и девушка-робот

У некоторых режиссеров чем абсурдней звучит логлайн, тем лучше получается фильм. Например, следующая лента Дэвида КроненбергаВидеодром») — Maps to the Stars («Звездная карта»*) описывается как «история с привидениями, которая также затронет тему современной культуры с ее людской одержимостью селебрити». Таким образом, слово "stars" в названии проекта имеет явно переносное значение.

В настоящее время известно, что в фильме Кроненберг воссоединится с Робертом Паттинсоном, которого заставлял стрелять в собственную руку в «Космополисе». К Робу также примкнут Джон Кьюсак и Джулианна Мур. Последнюю, к слову, скоро можно будет увидеть сразу в нескольких крупных голливудских проектах, включая ремейк «Кэрри» и фэнтезийный «Седьмой сын».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Unique Eats
Unique Eats (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
20.04.2013
Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures. В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б». Уилл Смит заканчивает переговоры о съемках в комедии «Фокус» режиссера Гленна ФикаррыЭта - дурацкая - любовь») и начинает новые — с продюсерами проекта American Can, постановкой которого занимается Эдвард ЦвикКровавый алмаз»). История сосредотачивается на ветеране войны в Персидском заливе, который помогает людям, потерпевшим бедствие от урагана Катрина в Новом Орлеане. Джейсон Судейкис и Роуз Бирн присоединились к актерскому составу романтической комедии Tumbleweeds («Перекати-поле»*), к которой уже причислены Джо Манганиелло, Оливия Манн, Блайз Дэннер и Бо Бриджес. Героиня Бирн повстречает персонажа Судейкиса, когда приедет в штат Мэн, чтобы написать о смерти ее мужа, фолк-певца. Tumbleweeds станет режиссерским дебютом Шона Мьюшо. И, наконец, звезда биографической драмы «Джеки Робинсон» Чэдвик Боузман вступил в переговоры о роли в спортивной комедии «День драфта» с Кевином Костнером, а Пас ВегаПоговори с ней») станет жрицей в «Помпеях» Пола У. С. Андерсона. * — предварительный вариант перевода... подробнее
19.04.2013
Кинокастинг: братья по пятнашкам и девушка-робот

У некоторых режиссеров чем абсурдней звучит логлайн, тем лучше получается фильм. Например, следующая лента Дэвида КроненбергаВидеодром») — Maps to the Stars («Звездная карта»*) описывается как «история с привидениями, которая также затронет тему современной культуры с ее людской одержимостью селебрити». Таким образом, слово "stars" в названии проекта имеет явно переносное значение. В настоящее время известно, что в фильме Кроненберг воссоединится с Робертом Паттинсоном, которого заставлял стрелять в собственную руку в «Космополисе». К Робу также примкнут Джон Кьюсак и Джулианна Мур. Последнюю, к слову, скоро можно будет увидеть сразу в нескольких крупных голливудских проектах, включая ремейк «Кэрри» и фэнтезийный «Седьмой сын». То, что начиналось как статья в "Wall Street Journal" (опубликованная совсем недавно — 28 января), теперь превратится в целую полнометражную комедию с ветеранами жанра Джеком Блэком и Уиллом Ферреллом. Речь в фильме Tag Brothers («Братья по пятнашкам»*), который взяла в разработку New Line Cinema, пойдет о группе одноклассников, чья очень долгая игра в догонялки привлекла внимание на национальном уровне. Сейчас все они выросли, но игра продолжается — они ездят по стране, врываются в дома друг к другу, специально уезжают в длительный отпуск, лишь бы не «запятнаться» и не носить звание проигравшего. Сценарий к комедии пишет Марк Стайлен, второй режиссер «Трех балбесов» и постановщик фильма «Договор» 1999 года. Проект повышенной секретности, фильм «Земля нашего завтра», получил актрису на ключевую роль. Юную девушку-робота сыграет Рэффи Кэссиди, на данный момент самая известная актриса-подросток. Ее можно увидеть в фильме «Белоснежка и охотник» и сериале Dark ShadowsМрачные тени»). «Земля нашего завтра», в которой также сыграют Джордж Клуни и Хью Лори, напомним, расскажет о некоем загадочном месте в альтернативном измерении. В нем царствует наука, и именно туда девушка-робот Афина тайком провела мальчика-изобретателя. И, наконец, к спортивной комедии «День драфта», которую снимает Айван Райтман, присоединится Эллен Берстин. Ей предстоит сыграть маму главного менеджера команды Cleveland Browns (Кевин Костнер). Также сообщается, что к проекту примкнул актер Джош Пенс — на роль одного из весьма желанных игроков. В каст-листе «Дня драфта» также числятся Дэннис Лири и Дженнифер Гарнер. * — предварительный вариант перевода... подробнее