Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Джонс

Nick Jones
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2013 23:56

Кинокастинг: Игорь, Золушка и Дэвид Линч

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и кубок огня» и другие «Гарри Поттеры») еще несколько месяцев назад заявлял о своем намерении сыграть Игоря в новом «Франкенштейне» и теперь, наконец, приблизился к заключению сделки с киностудией 20th Century Fox.

Режиссер Пол МакгиганПятое измерение») собирается начать производство научно-фантастического фильма по сценарию Макса ЛэндисаХроника») в конце лета в Великобритании. В предыдущих экранизациях персонаж Рэдклиффа, Игорь, описывался как «патологически грязный, одетый в старую клоунскую одежду горбун».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
01.03.2013
Кинокастинг: Игорь, Золушка и Дэвид Линч

Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и кубок огня» и другие «Гарри Поттеры») еще несколько месяцев назад заявлял о своем намерении сыграть Игоря в новом «Франкенштейне» и теперь, наконец, приблизился к заключению сделки с киностудией 20th Century Fox. Режиссер Пол МакгиганПятое измерение») собирается начать производство научно-фантастического фильма по сценарию Макса ЛэндисаХроника») в конце лета в Великобритании. В предыдущих экранизациях персонаж Рэдклиффа, Игорь, описывался как «патологически грязный, одетый в старую клоунскую одежду горбун». Дэниэла скоро можно будет увидеть в биографической драме «Убей своих любимых» в роли поэта-битника Аллена Гинзберга. Премьера фильма состоялась на прошедшем недавно фестивале Sundance. Еще одна звезда поттерианы, Эмма Уотсон, может сыграть Золушку в новой экранизации классической истории, которую собирается поставить Кеннет Брана для киностудии Disney. Кейт Бланшетт уже причислена к фильму в качестве злой мачехи. Даже если туфелька Эмме подойдет, лучше пока не привыкать к ней в образе Золушки — переговоры только на начальной стадии. Гэри Олдман станет лидером человеческого сопротивления в фильме «Рассвет планеты обезьян». В сиквеле успешного «Восстания планеты обезьян», сюжет которого держится в секрете, также сыграют Джейсон Кларк и Энди Серкис (второй вернется на свою роль Цезаря, лидера обезьяньего сопротивления). В режиссерском кресле проекта — Мэтт Ривз. Олдмана скоро можно будет увидеть в ремейке «Робокоп», а также в корпоративном триллере «Паранойя». Дженнифер Чэмберс Линч пригласила своего отца, Дэвида Линча, на одну из ролей в триллер «Грехопадение». В этом фильме Тим Рот сыграет главную роль детектива, расследующего серию убийств молодых девушек в Сент-Луисе. Линч сыграет отца этого детектива, несмотря на то, что их реальная разница в возрасте составляет всего 16 лет. Фаворит «Девчонок» (сериал Girls), актер Адам Драйвер, подписался на главную роль инди-комедии «Трус»*, которую снимает Макс Винклер по одноименной комедии Ника Джонса. Действие фильма развернется в Англии XVIII века, Драйвер сыграет дворянина, который из страха вместо себя отправил на дуэль простолюдина. После того, как Джонни Депп официально подтвердил участие в фильме Уолли Пфистера «Превосходство», очевидно, следует ожидать целой вереницы потянувшихся за ним актеров. Первым после Деппа стал Пол БеттаниПастырь»), о котором как раз давно ничего не было слышно. Актер в настоящее время ведет переговоры. * — предварительный вариант перевода... подробнее