Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Габриела Родригес

Gabriela Rodriguez
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2016 10:46

Альфонсо Куарон вернется на родину

После завоевания двух премий «Оскар» за режиссуру и монтаж научно-фантастической «Гравитации» Альфонсо Куарон решил сделать паузу в своей успешной кинокарьере. За минувшие два с половиной года фильммейкер успел приложить руку к созданию сериала «Верь» (Believe) и побывать президентом жюри 72-го Венецианского фестиваля.

Как сообщает Empire, именитый мексиканец наконец-то определился со своим следующим проектом в мире большого кино. Куарон объединит усилия с компанией Participant Media в работе над пока безымянной семейной драмой, действие которой развернется в Мехико 70-х годов прошлого века. «Этот фильм мне очень дорог, поскольку я не работал в Мексике со времен “И твою маму тоже, — заявил Альфонсо. — Я счастлив, что поддержку моей новой ленте решила оказать талантливая команда студии Participant».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.75

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Рома
Рома (2018)

Roma (0.00)

Гравитация
Гравитация (2013)

Gravity (8.40)

Анингак
Анингак (2013)

Aningaaq (7.10)

Ученица
Ученица (0)

Le pupille (0.00)

Пастырь
Пастырь (0)

The Shepherd (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
09.09.2016
Альфонсо Куарон вернется на родину

После завоевания двух премий «Оскар» за режиссуру и монтаж научно-фантастической «Гравитации» Альфонсо Куарон решил сделать паузу в своей успешной кинокарьере. За минувшие два с половиной года фильммейкер успел приложить руку к созданию сериала «Верь» (Believe) и побывать президентом жюри 72-го Венецианского фестиваля. Как сообщает Empire, именитый мексиканец наконец-то определился со своим следующим проектом в мире большого кино. Куарон объединит усилия с компанией Participant Media в работе над пока безымянной семейной драмой, действие которой развернется в Мехико 70-х годов прошлого века. «Этот фильм мне очень дорог, поскольку я не работал в Мексике со времен “И твою маму тоже, — заявил Альфонсо. — Я счастлив, что поддержку моей новой ленте решила оказать талантливая команда студии Participant». Подробности сюжета картины пока хранятся в секрете. Известно лишь, что сценарий написал сам Куарон, рассчитывающий приступить к съемкам драмы уже этой осенью. Продюсерами фильма со стороны Participant Media выступят Джефф СколлПрислуга») и Дэвид ЛиндКрадущийся тигр, затаившийся дракон»), а Куарон привел в проект Габриелу Родригес, с которой он сотрудничает еще со времен создания антиутопии «Дитя человеческое».... подробнее