Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бастьен Вайвз

Bastien Vives
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.08.2022 21:06

Изабель Аджани планирует сыграть в боевике в духе «Миссия невыполнима»

Икона французского кино Изабель Аджани сообщила прессе, что она планирует сыграть вместе с Адель Экзаркопулос в комедийном боевике в духе франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Мелани Лоран. Фильм будет вдохновлен графическим романом Бастьена Вайвза, Жерома Мюло и Флорана Рупперта о банде женщин-воровок, нацеленных на крупный куш.

Аджани рассказала о новой роли в интервью французской газете Nice Matin. «Это будет фильм о женской команде, действие которого происходит между Парижем и Корсикой, с Мелани за камерой и Адель Экзаркопулос в кадре. Сейчас мы ждем ответа от четвертой актрисы», — уточнила она. По словам Аджани, Мелани Лоран «хочет сделать что-то необычное для Франции».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Балерина
Балерина (0)

Polina, danser sa vie (6.70)

Играл себя [ скрыть ]


Sex in the Comics
Sex in the Comics (2012)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
12.08.2022
Изабель Аджани планирует сыграть в боевике в духе «Миссия невыполнима»

Икона французского кино Изабель Аджани сообщила прессе, что она планирует сыграть вместе с Адель Экзаркопулос в комедийном боевике в духе франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Мелани Лоран. Фильм будет вдохновлен графическим романом Бастьена Вайвза, Жерома Мюло и Флорана Рупперта о банде женщин-воровок, нацеленных на крупный куш. Аджани рассказала о новой роли в интервью французской газете Nice Matin. «Это будет фильм о женской команде, действие которого происходит между Парижем и Корсикой, с Мелани за камерой и Адель Экзаркопулос в кадре. Сейчас мы ждем ответа от четвертой актрисы», — уточнила она. По словам Аджани, Мелани Лоран «хочет сделать что-то необычное для Франции». По сообщениям других французских СМИ, подготовка к съемкам проекта уже началась, а само производство запланировано на сентябрь. Курирует проект компания Gaumont. Отметим, что боевик станет шестым полнометражным фильмом Лоран, ранее снявшей такие картины, как «Родные», «Я дышу» и «Галвестон». Изабель Аджани недавно можно было видеть в успешном французском сериале «Десять процентов». Источник: Deadline... подробнее