Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишель Уилджен

Michelle Wildgen
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.10.2012 16:17

Кастинг: новый ромком Хью Гранта и очередная «бесстыдница» Эмми Россум

Хью Грант возвращается в любимый жанр романтической комедии. В пока безымянном фильме его давнего знакомого Марка ЛоуренсаС глаз — долой, из чарта — вон!», «Любовь с уведомлением») он сыграет главную роль некогда успешного сценариста, вынужденного преподавать в обычном колледже.

Анна Кендрик, похоже, собралась доказать зрителям, что умеет не только петь. Звезда отлично стартовавшего в прокате «Идеального голоса» подписалась на главную роль в полнометражной адаптации популярного мюзикла The Last 5 Years («Последние пять лет»). Историю любви актрисы и перспективного автора снимет по собственному сценарию Ричард ла ГравенесP.S. Я люблю тебя»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ты — это не ты
Ты — это не ты (2014)

You're Not You (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
23.10.2012
Кастинг: новый ромком Хью Гранта и очередная «бесстыдница» Эмми Россум

Хью Грант возвращается в любимый жанр романтической комедии. В пока безымянном фильме его давнего знакомого Марка ЛоуренсаС глаз — долой, из чарта — вон!», «Любовь с уведомлением») он сыграет главную роль некогда успешного сценариста, вынужденного преподавать в обычном колледже. Анна Кендрик, похоже, собралась доказать зрителям, что умеет не только петь. Звезда отлично стартовавшего в прокате «Идеального голоса» подписалась на главную роль в полнометражной адаптации популярного мюзикла The Last 5 Years («Последние пять лет»). Историю любви актрисы и перспективного автора снимет по собственному сценарию Ричард ла ГравенесP.S. Я люблю тебя»). Эмми Россум вступила в переговоры о том, чтобы присоединиться к Хилари Суонк в экранизации романа Мишель Уилджен «Ты — это не ты». Хилари уже задействована в роли успешной бизнес-леди с болезнью Шарко, которая нанимает себе в сиделки эгоцентричную и беззаботную студентку колледжа. В образе студентки и появится звезда сериала ShamelessБесстыдники»), если переговоры пройдут удачно. В режиссерском кресле фильма — Джордж С. ВульфНочи в Роданте»), авторами сценария выступили Шана ФестСамый лучший») и Джордан РобертсФрэнки наводит шорох»). Один из самых колоритных актеров основного состава Game of ThronesИгры престолов»), Николай Костер-Валдау, сыграет с Жюльетт Бинош в новой инди-драме Эрика Поппе «Тысячу раз "Спокойной ночи"». Бинош перевоплотится в военного фотографа. Как многие женщины, добившиеся успеха на профессиональном поприще, она разрывается между работой и семьей. Какая роль досталась Николаю, пока не сообщается.... подробнее