Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эван Джонсон

Evan Johnson
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2024 18:30

Ходят слухи

Алисия ВикандерTomb Raider: Лара Крофт») составила компанию Кейт Бланшетт на съемочной площадке комедии Rumours («Слухи»*). Режиссерское кресло проекта разделили три постановщика — Гай Мэддин, Эван Джонсон и Гален ДжонсонЗеленый туман»).

Сюжет ленты вращается вокруг семи лидеров богатейших демократических государств, которые собираются на саммите G7. Неожиданно они теряются в лесу и сталкиваются с опасностью, параллельно пытаясь сочинить предварительное заявление о глобальном кризисе.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2023 19:14

Кейт Бланшетт и артхаус

Кейт БланшеттТар») получила роль в фильме Rumors канадского режиссера Гая МэддинаЗапретная комната»). Последний известен своими работами в жанре артхаус и короткометражками, а также необычной подачей материала.

Подробности сюжета нового проекта пока не разглашаются. Сценарий ленты Мэддин написал в соавторстве с Эваном и Галеном Джонсонами — результатом их предыдущего сотрудничества была экспериментальная картина «Зеленый туман». Стоит полагать, фильм с Бланшетт не станет исключением и получится таким же сюрреалистичным, как и предыдущие работы режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Запретная комната
Запретная комната (2015)

The Forbidden Room (7.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Зеленый туман
Зеленый туман (0)

The Green Fog (0.00)

Rumours
Rumours (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Запретная комната
Запретная комната (2015)

The Forbidden Room (7.00)

(2013)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
12.01.2024
Ходят слухи

Алисия ВикандерTomb Raider: Лара Крофт») составила компанию Кейт Бланшетт на съемочной площадке комедии Rumours («Слухи»*). Режиссерское кресло проекта разделили три постановщика — Гай Мэддин, Эван Джонсон и Гален ДжонсонЗеленый туман»). Сюжет ленты вращается вокруг семи лидеров богатейших демократических государств, которые собираются на саммите G7. Неожиданно они теряются в лесу и сталкиваются с опасностью, параллельно пытаясь сочинить предварительное заявление о глобальном кризисе. Съемки фильма уже завершились — они проходили в Венгрии. В них также участвовали Рой ДюпюиВраг государства №1»), Чарльз ДэнсИгра престолов») и Дени МеношеБесславные ублюдки»). Премьера состоится уже в этом году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
06.10.2023
Кейт Бланшетт и артхаус

Кейт БланшеттТар») получила роль в фильме Rumors канадского режиссера Гая МэддинаЗапретная комната»). Последний известен своими работами в жанре артхаус и короткометражками, а также необычной подачей материала. Подробности сюжета нового проекта пока не разглашаются. Сценарий ленты Мэддин написал в соавторстве с Эваном и Галеном Джонсонами — результатом их предыдущего сотрудничества была экспериментальная картина «Зеленый туман». Стоит полагать, фильм с Бланшетт не станет исключением и получится таким же сюрреалистичным, как и предыдущие работы режиссера. Пока Бланшетт — единственная, кто подписался на участие в съемках проекта. Сообщается, что продюсеры фильма заключили соглашение с SAG-AFTRA, а значит, смогут приступить к съемкам, несмотря на забастовку Гильдии киноактеров. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее