Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Т.С. Наулин

T.S. Nowlin
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.09.2021 16:20

Смерть под водой

После успеха сериала «Академия "Амбрелла"»», основанного на комиксах Dark Horse, библиотека издательства стала неиссякаемым источником идей для новых проектов Netflix. Сейчас стриминговый сервис готовит киноадаптацию графической новеллы Dept. H. После нескольких месяцев поисков экранизация обрела режиссера — им станет Элис ВэддингтонРайские холмы»).

Действие оригинального комикса начинается после того, как на подводной исследовательской станции убивают известного ученого. За расследование преступления берется дочь жертвы. Изначально героиню наняли для того, чтобы выяснить, имел ли место саботаж на станции, но вместо этого она получает шокирующее место преступления, множество подозреваемых с секретами и странных морских созданий.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 16:34

Райан Рейнольдс вернется в прошлое

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом должна была выйти этим летом, но из-за пандемии коронавируса ее премьеру перенесли на декабрь. Пока зрители ждут того дня, когда смогут увидеть Рейнольдса в образе персонажа видеоигры, актер вместе с Шоном Леви, режиссером «Главного героя», готовит новый совместный проект.

Рейнольдс исполнит главную роль в пока безымянном приключенческом фильме, а Леви как раз возглавит его съемки. Оба также выступят продюсерами проекта. Сценарий пишет Джонатан Троппер, уже работавший с Леви над драмеди «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 19:10

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Исцеляющий трейлер

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала трейлер картины «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — финальной части молодежной фантастической трилогии по книгам Джеймса Дашнера. Начало киносерии в 2014 году положил фильм «Бегущий в лабиринте», а вторая часть вышла на экраны в 2015-м и получила подзаголовок «Испытание огнем».

По сюжету триквела, главные герои во главе с Томасом отправятся на поиски вакцины, которая должна остановить эпидемию смертельной болезни. Человечество находится на грани полного уничтожения, и чтобы предотвратить беду вселенского масштаба, ребятам предстоит проникнуть в штаб-квартиру организации ПОРОК. А находится она в смертельном лабиринте под названием Последний город. Если глейдерам удастся выжить, они не только спасут род людской, но и наконец получат ответы на все свои вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.16

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Проект «Адам»
Проект «Адам» (2022)

The Adam Project (0.00)

Годзилла против Конга
Годзилла против Конга (2021)

Godzilla vs. Kong (0.00)


Тихоокеанский рубеж 2
Тихоокеанский рубеж 2 (2018)

Pacific Rim: Uprising (0.00)

Бегущий в лабиринте: Испытание огнем
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (2015)

Maze Runner: The Scorch Trials (7.20)

Бегущий в лабиринте
Бегущий в лабиринте (2014)

The Maze Runner (6.80)

Продюсер [ скрыть ]



Бегущий в лабиринте: Испытание огнем
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (2015)

Maze Runner: The Scorch Trials (7.20)

(2013)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
29.09.2021
Смерть под водой

После успеха сериала «Академия "Амбрелла"»», основанного на комиксах Dark Horse, библиотека издательства стала неиссякаемым источником идей для новых проектов Netflix. Сейчас стриминговый сервис готовит киноадаптацию графической новеллы Dept. H. После нескольких месяцев поисков экранизация обрела режиссера — им станет Элис ВэддингтонРайские холмы»). Действие оригинального комикса начинается после того, как на подводной исследовательской станции убивают известного ученого. За расследование преступления берется дочь жертвы. Изначально героиню наняли для того, чтобы выяснить, имел ли место саботаж на станции, но вместо этого она получает шокирующее место преступления, множество подозреваемых с секретами и странных морских созданий. Сообщается, что проект является одним из приоритетных для руководства Netflix. Сценарий для него напишет Т.С. Наулин, работавший над трилогией «Бегущий в лабиринте». Источник: Deadline... подробнее
25.04.2020
Райан Рейнольдс вернется в прошлое

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом должна была выйти этим летом, но из-за пандемии коронавируса ее премьеру перенесли на декабрь. Пока зрители ждут того дня, когда смогут увидеть Рейнольдса в образе персонажа видеоигры, актер вместе с Шоном Леви, режиссером «Главного героя», готовит новый совместный проект. Рейнольдс исполнит главную роль в пока безымянном приключенческом фильме, а Леви как раз возглавит его съемки. Оба также выступят продюсерами проекта. Сценарий пишет Джонатан Троппер, уже работавший с Леви над драмеди «Дальше живите сами». По сюжету, протагонист картины отправляется в прошлое, где встречает 13-летнюю версию самого себя. Другие подробности ленты не сообщаются, но ее идея ранее разрабатывалась для проекта под названием Our Name Is Adam («Наше имя — Адам»*). Сценарная заявка Т.С. Наулина попала в Черный список лучших нереализованных сценариев Голливуда и даже привлекла внимание Тома Круза, мечтавшего исполнить в фильме главную роль. Инсайдеры сообщают, что Круза в свое время не устроил сценарий Наулина. Руководство Skydance пригласило Джонатана Троппера переписать текст, однако заполучить Круза в нынешних обстоятельствах, когда он не может завершить съемки очередных невыполнимых миссий, — задача сложная. Потому Леви, которому, вероятно, понравилось работать с Рейнольдсом, пригласил последнего в свой новый проект. Дуэт планирует приступить к съемкам осенью. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.09.2017
«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Исцеляющий трейлер

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала трейлер картины «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — финальной части молодежной фантастической трилогии по книгам Джеймса Дашнера. Начало киносерии в 2014 году положил фильм «Бегущий в лабиринте», а вторая часть вышла на экраны в 2015-м и получила подзаголовок «Испытание огнем». По сюжету триквела, главные герои во главе с Томасом отправятся на поиски вакцины, которая должна остановить эпидемию смертельной болезни. Человечество находится на грани полного уничтожения, и чтобы предотвратить беду вселенского масштаба, ребятам предстоит проникнуть в штаб-квартиру организации ПОРОК. А находится она в смертельном лабиринте под названием Последний город. Если глейдерам удастся выжить, они не только спасут род людской, но и наконец получат ответы на все свои вопросы. Режиссером третьей части франшизы выступил Уэс Болл, снявший и первые два фильма, а сценарий принадлежит авторству Т.С. Наулина. В актерский состав ленты вошли Дилан О'Брайн, на которого российские зрители могут полюбоваться в вышедшем недавно в прокат триллере «Наемник», Кая Скоделарио, Эйдан Гиллен, Уолтон Гоггинс и Натали Эммануэль. Изначально предполагалось, что «Лекарство от смерти» откроется в наших кинотеатрах в феврале этого года, но из-за травмы О'Брайна релиз переехал на 25 января следующего.... подробнее