Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джанлука Лаззарони

Gianluca Lazzaroni
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2020 19:30

История любви Ахматовой и Модильяни отправляется на экраны

Дарья Грацевич, известная работой над «Холопом» и «Изменами», написала сценарий предстоящей драмы «Розы Модильяни». Фильм, повествующий о любви итальянского художника и русской поэтессы, будет создан в тесном сотрудничестве двух стран: продюсерами проекта выступят Вадим БыркинПиковая дама: Зазеркалье»), Дмитрий ЛитвиновБалканский рубеж»), Екатерина КононенкоХардкор»), Джанлука Лаззарони и Жан ГонтьерОрландо»).

На данный момент часть съемочной группы все еще не утверждена, но, по словам создателей ленты, режиссером может стать Роман Коппола, сын знаменитого фильммейкера, ранее снявший «Моцарта в джунглях» и комедию «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Hotel California
Hotel California (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
03.06.2020
История любви Ахматовой и Модильяни отправляется на экраны

Дарья Грацевич, известная работой над «Холопом» и «Изменами», написала сценарий предстоящей драмы «Розы Модильяни». Фильм, повествующий о любви итальянского художника и русской поэтессы, будет создан в тесном сотрудничестве двух стран: продюсерами проекта выступят Вадим БыркинПиковая дама: Зазеркалье»), Дмитрий ЛитвиновБалканский рубеж»), Екатерина КононенкоХардкор»), Джанлука Лаззарони и Жан ГонтьерОрландо»). На данный момент часть съемочной группы все еще не утверждена, но, по словам создателей ленты, режиссером может стать Роман Коппола, сын знаменитого фильммейкера, ранее снявший «Моцарта в джунглях» и комедию «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III» с Чарли Шином в главной роли. Действие картины разворачивается в Париже и Петербурге начала прошлого века. Во время медового месяца Анны Ахматовой и Николая Гумилева между поэтессой и итальянским экспрессионистом вспыхивают чувства, которые сыграли большую роль в творчестве Ахматовой и Модильяни. История межнациональной любви развернется на фоне политических событий 1910-х годов. Премьера «Роз Модильяни» запланирована на 2021 год. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее