Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jared Battaglia

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.07.2015 15:15

Тесла встретится с Лавкрафтом на ТВ

Издание Deadline делится эксклюзивной информацией о том, что Romark Entertainment в сотрудничестве с Markerstone Pictures приобрела права на телевизионную экранизацию серии комиксов Herald издательства Action Lab Entertainment.

Сериал расскажет о приключениях Николы Теслы, которого путешествия во времени приводят в начало XX века. Здесь ученый вербует себе в помощники молодого Говарда Филлипса Лавкрафта, вместе с которым ему надо будет устранить серьезную угрозу, нависшую над всем человечеством. Для спасения людей этот странный, на первый взгляд, дуэт окунется в мир, полный страшных секретов и неописуемых ужасов. Также на страницах графических новелл можно встретить таких известных личностей, как Альберт Эйнштейн, Амелия Эрхарт и Гарри Гудини.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Look Up in the Sky
Look Up in the Sky (2011)
(0.00)

Look Up in the Sky
Look Up in the Sky (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
85
()
86
()
87
()
88
()
89
()
90
()
91
()
92
()
93
()
94
()
весь топ
16.07.2015
Тесла встретится с Лавкрафтом на ТВ

Издание Deadline делится эксклюзивной информацией о том, что Romark Entertainment в сотрудничестве с Markerstone Pictures приобрела права на телевизионную экранизацию серии комиксов Herald издательства Action Lab Entertainment. Сериал расскажет о приключениях Николы Теслы, которого путешествия во времени приводят в начало XX века. Здесь ученый вербует себе в помощники молодого Говарда Филлипса Лавкрафта, вместе с которым ему надо будет устранить серьезную угрозу, нависшую над всем человечеством. Для спасения людей этот странный, на первый взгляд, дуэт окунется в мир, полный страшных секретов и неописуемых ужасов. Также на страницах графических новелл можно встретить таких известных личностей, как Альберт Эйнштейн, Амелия Эрхарт и Гарри Гудини. Автором первоисточника является Джон Рейлли, адаптировать сюжет комиксов будет Джаред Батталья. Рок Шэйнк мл. и Марк Лауэр возьмут на себя продюсерские функции проекта.... подробнее