Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бонни Хаммер

Bonnie Hammer
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.11.2016 13:03

Syfy отправит чужака в страну чужую

Канал Syfy на протяжении последних лет постоянно радует поклонников научной фантастики новыми проектами, а теперь телесеть готова запустить в работу сериал, основанный на культовом романе Роберта Э. Хайнлайна «Чужак в стране чужой». Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, перенести произведение на маленькие экраны Syfy помогут компании Paramount Television и Universal Cable Productions.

Роман Хайнлайна вышел в печать в 1961 году и был впоследствии удостоен престижной литературной премии «Хьюго». Речь в нем идет о Валентайне Майкле Смите — человеке, родившемся и воспитанном на Марсе, но в итоге вернувшемся на Землю, где он стал кем-то вроде Мессии. И хотя «Чужак в стране чужой» получил после публикации смешанные отзывы, Хайнлайн предвидел многие тенденции развития тогдашнего общества — от свободной любви и хиппи до организованных попыток добиться мира во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Erase the Hate
Erase the Hate (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
16.11.2016
Syfy отправит чужака в страну чужую

Канал Syfy на протяжении последних лет постоянно радует поклонников научной фантастики новыми проектами, а теперь телесеть готова запустить в работу сериал, основанный на культовом романе Роберта Э. Хайнлайна «Чужак в стране чужой». Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, перенести произведение на маленькие экраны Syfy помогут компании Paramount Television и Universal Cable Productions. Роман Хайнлайна вышел в печать в 1961 году и был впоследствии удостоен престижной литературной премии «Хьюго». Речь в нем идет о Валентайне Майкле Смите — человеке, родившемся и воспитанном на Марсе, но в итоге вернувшемся на Землю, где он стал кем-то вроде Мессии. И хотя «Чужак в стране чужой» получил после публикации смешанные отзывы, Хайнлайн предвидел многие тенденции развития тогдашнего общества — от свободной любви и хиппи до организованных попыток добиться мира во всем мире. «Эта история вечна и как никогда перекликается с тем, что происходит в мире сейчас. Как поклонница оригинала, я с нетерпением жду того момента, когда книга получит вторую жизнь на телевидении», — отметила в своем заявлении Бонни Хаммер, президент NBCUniversal Cable Entertainment. Также в планах у канала Syfy остается работа над телевизионным ремейком фильма «Машина» и экранизацией романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир».... подробнее