Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fina Strazza

Профессии: Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.05.2021 18:25

«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу.

Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


 Whitney 1 episode, 2019

(2013)
(0.00)
Jez

Девушка-невидимка
Девушка-невидимка (0)

Above the Shadows (5.90)
Young Holly

Paper Girls
Paper Girls (0)
(0.00)
 KJ Brandman 1 episode

(0)
(0.00)
Erica

(0)
(0.00)
Emily Parson


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
21.05.2021
«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу. Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан. Действие развернется в 80-е годы в Америке. В центре сюжета находятся четыре подружки, которые зарабатывают карманные деньги доставкой газет. Однажды они оказываются вовлечены в тайную войну между путешественниками во времени. Пытаясь спасти свой родной городок, девочки-подростки отправляются в опасные приключения: им предстоит побывать в глубоком прошлом и далеком будущем, где их поджидает множество сюрпризов. Главные роли исполнят София Росински, Камрин Джонс, Райли Лай Нелет и Фина Страцца, а Али Вонг предстоит сыграть взрослую версию героини Нелет. Сходств с «Загадочными событиями» у нового проекта Amazon действительно немало: научно-фантастический сериал, главные герои которого разъезжают на велосипедах и пытаются спасти мир от загадочной угрозы, также ностальгирует по атмосфере 80-х. Съемки «Доставщиц газет» стартуют уже в этом году в Чикаго. Источник: Collider... подробнее